Legião Dos Sábios

Любовь есть, причем в шести стилях: эрос, людус, прагма, а также мания, сторгэ и агапэ. А вот «настоящая любовь» — понятие пустое и, как следствие, требует постоянного наполнения; каждый в силу своих способностей или фантазии толкует, что такое «настоящая любовь». Однако это бесполезно. Такая любовь, как решето: наполняешь ее, а она все не наполняется, все еще пуста, а содержания в ней — как не было, так и нет.

Ответы
Лариса

Γνωρίστε ένα αγαπημένο πρόσωπο, θα το μάθετε.

Legião Dos Sábios

Η φροντίδα ενός αγαπημένου προσώπου μπορεί να επιφέρει αλλαγές στη ... Δεν είναι αδυναμία να ζητήσετε βοήθεια, έτσι θα βρείτε χρόνο για το διάλειμμα .... ή εθελοντική οργάνωση, για να μάθετε αν μπορεί να σας προσφέρει κάποιου είδους βοήθεια. ... θα γνωρίσετε κι άλλα άτομα που φροντίζουν αγαπημένα τους πρόσωπα.

Лариса

Όχι. Είναι εντάξει.

Cheslava Dashkevic

По своему опыту судите ? Или так говорят ?

Legião Dos Sábios

Рассуждение в форме тезиса, не более. Желаете оспорить?

Cheslava Dashkevic

О нет ! Я очень мирный человек И по пустякам не спорю !

Legião Dos Sábios

Есть полноценное понятие — «мужчина», а есть пустое понятие — «настоящий мужчина», пустое, потому что требует постоянного наполнения; каждый, вернее, каждая женщина в силу своей фантазии, толкует, что такое «настоящий мужчина». Однако это бесполезно. Такой вот «настоящий мужчина», как решето: наполняешь его, а он все не наполняется, все еще пуст, а содержания в нем — как не было, так и нет. А родилось такое пустое понятие не случайно, так как мужчин много, а "настоящие" лишь в голове у женщин.

Cheslava Dashkevic

Знаете для женщины настоящий мужчина тот которого любишь !!! А понимаешь кто есть кто .....когда уходит любовь !

Legião Dos Sábios

А вот, что пишет Виктор Мельниченко: "верное логическое определение. женщины в большинстве на научены общению.. они строят разные модели... идеальные с их точки зрения... не получив в жизни такого человека берут ближайшего и лепят... а потом, так как они не помощницы бога, а жительницы земли.. готовы раскалотить получившийся экземпляр мужа.. и как конец опыта.. в мире нет любви..."

Cheslava Dashkevic

Ну Вы пессимист !!! Любовь была ..есть ..и будет !!К сожалению не всем дано испытать это счастье !

С!
Сергей !

а что иметь то буду ? за ответы ?

Legião Dos Sábios

подскажу, какая любовь тебе подойдет

Валентина Киселева

Это для меня слишком заумно.

Legião Dos Sábios

Вы интеллектуальный инвалид?

Валентина Киселева

Видимо,я не против

Альбина

Людус прагма что это

Зинаида Кузнецова

В этом что-то есть...

Надежда Савина

🙃

Vik I Am

Агапе.