Порядочный Парень

Счастья нет. Секса нет. Рок-н-ролл умер. Дурь дорогая. Как жить?

Ответы
Любовь

Жизнь – это живая субстанция, Бог подарил, поэтому Её - оберегать. Бог дал человечеству, временно пожить, Своей Жизнью. «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) «Жизнь ваша, сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Человек думает: "Буду жить просто так, для себя!" Жить для себя, а не для Бога – грех. «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) «Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли 15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего 16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.» (2Кор.5,14-16) Аминь! 🙏

Вера Ситникова

Счастье -искать, секса - добиваться, рок-н-ролл - возрождать, заменить дурь на контрастный душ и бег трусцой (вырабатываются собственные эндорфины; их меньше, чем от дури, но зато безвредно и бесплатно - так говорили наркозависимые больные, с которыми мне приходилось работать). И - жить! Искать новые увлечения, находить радость в чем-то другом, научиться что-то делать руками (какие-то милые неожиданные вещи). И будет Вам небо а алмазах!

Ростислав Туманский

Тебе 35 или, как на фото? Если печалишься о рок-н-ролле, значит уже далеко не молод. Счастье - вещь фееричная: не каждый похвастать может. Секс - "дело наживное". Дурь - имеется в виду алкоголь? На него всегда можно заработать.

Порядочный Парень

Дурь, это конопля

Ростислав Туманский

Извини, это не моя тема.

Порядочный Парень

Я не предлагаю.

Пётр Ермаков

Жить надо регулярно - работать, ходить на рыбалку, дарить женщине цветы, растить детей, радоваться жизни и не заниматься хернёй типа рок-н-ролла и наркоты...

Гр
Григорий

Каждое поколение однажды настальжирует , как и 200 лет назад типа " да были люди в наше время , не то что нынешнее племя.." и небо было голубей и вода --мокрей ...

Порядочный Парень

Не знаю что там голубее, но дурь дорогая...

Юл
Юля

найти новую любовь.появится секс.рок-н -ролл снова оживет.дурь не понадобится.и появится у вас счастье.а может и два)бегать будут и кричать папочка)))

Порядочный Парень

Спасибо на добром слове ))

Юл
Юля

Не за что)

Ирина Кондрашова

какие ваши годы? Все будет- и счастье, и секс, и рок-н-ролл. А дурь? Разве в вашей голове мало бесплатной дури?

Все Просто

Растить самостоятельно )))) И вернётся рок-н-рол , счастье вернётся... Но а с сексом сами разбирайтесь)))

Порядочный Парень

Спасибо ) 👍

Maria Bulicheva

Покончить с дурью, ибо это путь - в никуда. Тогда и появится радость к жизни и интим восстановится.

Вера Сергеевна

Найдите в ЮТУБЕ " Band Odessa " Там найдёте Рок-н-ролл ,повеселитесь ,глядишь проблем будет меньше!

Порядочный Парень

Спасибо на добром слове.

Вера Сергеевна

Пожалуйста Не забудьте посмотреть ! Точно повеселеете !

Ми
Мила

Займитесь двумя первыми пунктами,Остальные последуют.Дурь пусть пропадет даже из памяти

Порядочный Парень

Счастьем и сексом?!

Порядочный Парень

Тогда пожалуй нужно начать с секса.

Ми
Мила

С любого из них(первых).Как Вам удобнее

Галинка Живилова

а посмотрите вокруг.сейчас весна.вокруг такая красота. жизнь все-таки прекрасная штука!!!!

Порядочный Парень

Вы правы )) Спасибо.

Алла

Включить воображение, послушать М. Задорнова, М Жванецкого, контрастный душ и++++😊

Порядочный Парень

Жванецкий мне нравится )) Отличный у него юмор.

Алла

У нас много общего!😊

Ванюшин Вениамин

Едь в деревню ,там на заброжках растет конопля дикая ,будет и любовь под хороводы

Виктор Кузин

ПОРУБИ НА ПЯТАКИ ИЛИ НАЙДИ КРАСИВУЮ ДЕВЧЁНКУ ,,ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО !!!😉👍✌️🤷‍♂️

Апша Ноев

Ложись спать, жди во сне ангел, который вас поведет к пухленькой даме в кровать.

Порядочный Парень

Апша, ну ты фантазёр.

Апша Ноев

А нам ангел не хочет помочь, может вам поможет... желаю радости по-больше...

Порядочный Парень

Спасибо. Вам тоже поможет.

Апша Ноев

Добро!

Ан
Анна

Секс всегда есть надо уметь попросить, а потом и рок-н-рол оживёт и дури не надо

Порядочный Парень

Ого. Я так не умею сочинять. Наушко могу тебе пошептать.

Ан
Анна

Тебе сочинить? Я мастерица.

Порядочный Парень

Сочини что-нибудь для взрослых. Такой знаешь, красивый эротический стих. Сможешь?

Ан
Анна

О боже! Как ты хороша!
Твой язычок и нежен и красив!
Так хочется потрогать и тебя!
А губы твои это просто нечто!
Их надо очень долго целовать!
Анюта, я так вами озабочен,
Что водки мне прошу не наливать!
Слова твои меня ласкали,
Я тогда едва дышала,
Боль сладкая по телу пробежала,
Ты руку взял, стал ближе,
Не знаю, как нашлись уста,
Поцеловал раз и два и боле.
К плечу склонилась голова.
Тебя сам Бог ко мне прислал,
Нет сожаленья, я тебя узнала,
В объятьях крепких я стонала.
И стало ясно, милый, я навек твоя
Теперь уж я тебе должна.
Ложись, чтоб небо видели глаза,
Теперь собой тебя прикрою,
К лицу усталому уста
Я приложу, кружиться голова.
Всё было как в чарующем тумане
И всё взялось неведомо
Откуда. Прощай, до завтра, до утра
И своего восторга, не скрывая
Друг друга страстно обнимали,
Все огорчения исчезли враз.
О, музы! Вы опишите живей,
А я свой заурядный слог
Склоню покорно перед вами.
Как нежен и глубок и тих тот мир
·Как сладок этот сон Любви!
Анюта, милая молчи!
Ты даришь мне сиянья свет!
Твои глаза зари Рассвет!

Порядочный Парень

Красиво.

Никифоров Валерий

Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом.

Порядочный Парень

Я из другой категории людей.

Роза Хасанова

счастье надо " ковать" самому, необходимое приложится, а дурь надо " выбивать"

Натка М_Мак

Возраст хорошего ресторана, трости и дорогих перчаток из тончайшей кожи ))