Юлия Нурисламова

Один мой приятель сказал, что у меня нет семейной дисциплины. Вопрос женщинам: как Вы можете объяснить, что такое "семейная дисциплина"?

Ответы
Владимир Лисицкий

все определения …..относительны....т.е какое бы мы определение не дали.....твой приятель может иметь ввиду нечто иное...поэтому этот вопрос лучше задать ему...т.к. для тебя важна его точка зрения а не наша!

Юлия Нурисламова

спрашивала....не отвечает

Владимир Лисицкий

похоже он просто что то сморозил...а что и сам еще не придумал.....

Юлия Нурисламова

может, и так)

Галина Коротина

точно...точно...

Владимир Лисицкий

а может просто поторопился гайки закручивать и включил заднею….задай вопрос иначе.....а какие семейные отношения у него были с бывшими или каких он хочет.....иногда бывают очень неожиданные фантазии

Юлия Нурисламова

Это точно

Сергей..

На эту тему есть анекдот!..... Ну суть такова: Муж с женой ругались... А потом перестали... Муж и спрашивает -а что случилось???? Жена в ответ: Ты по человечески. и я по людски.....😌

Шер Исаматов

*))))))) это когда по дому ходят, муж, жена - строевым шагом, с песнями, речевками... и отдают друг другу честь... ой... последние слова какие-то многозначные, что ли, получились? *)))

Шер Исаматов

*))))))) у Вашего приятеля дома наверное именно так... *))))

Юлия Нурисламова

вот уж не знаю)

Шер Исаматов

Вы, как нить пошпионьте что ли... *)))) если он там живет, на этаже от 4-го по 16-ый, повисите ни подоконнике - наблюдая за порядками в доме... *)))))

Наталья Шестакова

Ответственность за всех и вся, чтобы были все здоровы и накормлены и много еще чего. Ответсьвенность и обчзанность и чувство, если ни я, то кто?

Sa
Sadist

Это когда муж приходит и жена тапочки надевает,,на столе все накрыто,и всегда в рот смотрит,говоря "любимый" постоянно!

Рамиль Баширов

Старая дембельская песня, отрывок - " домой приеду порядок наведу, в наряд поставлю тёщу и жену...."😂😂😂

Сергей Порубов

Это наверное когда один картошку на кухне чистит,а другая пивко у телика потягивает...😎

Alisa Айк

Ну это наверно в их семье так.....есть какой-то свод правил, устав......дедовщина....

Валентина Балашова

семья не секта, но, негласно хранить покой и уважение мы обязаны...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владимир Чигарев

А у приятеля наверное есть устав, где всё прописано?

Владимир Чигарев

Может даст почитать вам.

Ст
Станислав

А что к женщинам. Нам тоже интересно что это такое

Ст
Станислав

ну так есть достойный ответ??? И еще.. ответы нужно собирать от обоих сторон. А то будет у вас только однобокое суждение. Исследование не чистые получатся)))

Юлия Нурисламова

а все равно дают ответы все: и мужчины, и женщины

Ст
Станислав

читал я... бредят там все... толку нуль(

Ст
Станислав

именно.

Юлия Нурисламова

ясно. Учту)

Владимир Ефремов

А почему Вы этот вопрос приятелю же и не задали?

Юлия Нурисламова

задавала. Не отвечает

Пан Стефа́н

Хочется ответить, но жаль, что я не женщина.

Юлия Нурисламова

с удовольствием выслушаю

Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме...

Павел

с любовником в обед.а вечер для семьи

Ол
Ольга

Первый раз слышу, что то новое

Юлия Нурисламова

вот так)

Sh. S.

А приятель не объяснил?

Нина

А что семья это армия?

Юлия Нурисламова

вот и я о то же)

Нина

В семье должно быть взаимопонимание и взаимопомощь, а не дисциплина.

Юлия Нурисламова

может, конечно, слово "дисциплина" - это что-то обобщенное, но тем не менее...

Нина

У меня папа военный, родители воспитывали нас строго, я своему младшему брату была второй мамой, так же как и старшие сестра и брат по отношению ко мне. Просто родителей часто не было дома: папа пропадал на службе, а мама на дежурствах в больнице. но когда мы собирались вместе, то теплее и доброжелательней обстановке просто не было. И слово дисциплина никогда не звучала у нас в обиходе. и своих детей я воспитывала также.

Юлия Нурисламова

класс) спасибо)

Нина

🌷 🌷 🌷

Татьяна

Мне тоже интересно...

Владимир Инкогнито

Приятель или муж?

Юлия Нурисламова

действительно)

Владимир Инкогнито

К Вашим услугам!

Юлия Нурисламова

благодарю)

Владимир Инкогнито

Обращайтесь!

Юлия Нурисламова

непременно)