Александр Балашов

Самая плонотнаселенная страна в мире? Имеется в виду численность населения на территию

Ответы
Эва

Монако площадь 2, 02 кв.км 37863 жителя 18679 жителей на кв. км.

Даниэлла Радзивилл

Так, это Монако, потом идет Сингапур, потом Ватикан

Даниэлла Радзивилл

Ну, тогда Науру

Александр Балашов

южная азия радом с индией

Даниэлла Радзивилл

Науру- самое маленькое островное государство, даже без столицы, республика, имеет свой парламент, принята в ООН

Александр Балашов

бангладеш

Даниэлла Радзивилл

Плотность населения считается как отношение общей численности населения, проживающей на данной территории, к общей площади этой территории. Согласно расчетам на начало 2021 года население Бангладеш составляло приблизительно 165 838 735 человек. Таким образом, плотность населения Бангладеш на январь 2021 🖼 равна 1 151.7 человека на квадратный километр, а это 7 место в мире!! Когда пишите вопрос, то взгляните хотя бы в справочник или в интернет. А не пишите ахинею.

~E
~ Eva Lansca ~

В какой стране самая высокая плотность населения?.

Александр Балашов

без государств карликов бангладеш

Alisa Warshavsky

Возможно, Таиланд, Гонконг, или Вьетнам.

Александр Балашов

бангладеш не считая карликов

Alisa Warshavsky

Ну, близко от мной названного....

An
Andy

Восточный Пакистан.

Александр Балашов

👍в точку, но меня тут поправили государства карлики ее опережают. Сейчас инет все умные)))

An
Andy

с инетом проще,канеш.Но какие то базовые знания и общий кругозор,заложенный советским образованием меня до сих пор выручает.😂

Александр Балашов

да я даже лоханулся оказывается 🤣

An
Andy

Смотря как считать...В том же Монако сколько залетных,да и на яхтах на рейде живут..

Александр Балашов

ну я про тоже дворы.города, школы не считать)))

An
Andy

😉

Св
Сварожич

Ватикан наверно.

Александр Балашов

я про бангладеш писал но да карлики сейчас то ли ватикан или монако👍

Св
Сварожич

В Монако в основном туристы. Местного населения ни так много.

Александр Балашов

но гулг говорят другое поэму меня тут жестко опровергли🤣, да наверно ватикан

Св
Сварожич

Ну гугл слабо авторететен. Я ему не доверяю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, Китай.

Александр Балашов

совсем нет . Не только про численность вопрос

Александр Балашов

вообще нет это в азии

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Азии плотность населения вообще-то небольшая. Прямо теряюсь в догадках.

Ир
Иринтер

рядом Камбоджа

Лариса Новожилова

Индия, кажется

Александр Балашов

нет, близко

Татьяна Шкуропацкая

Вроде Китай

Александр Балашов

а писал бангладеш, но там карлике, ватикам, монако вроде ее опережают там территория как район в городе🤣

Татьяна Шкуропацкая

Я точно не знала приблизительно

Александр Балашов

ну меня самого тут поправили сейчас же интернет все умные 🤣

Татьяна Шкуропацкая

Да очень! Я просто придерживаюсь знаний полученных в школе

Жа
Жанна

Китай Индия

Любовь Вотинцева

Япония !

Ел
Елена

Япония?

Ел
Елена

Китай

Александр Балашов

бангладеш

Ел
Елена

ясно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Балашов

бангладеш

Марго Беккер

даа и ххррен с ними🤣

Владимир

япония

Александр Балашов

вообще бангладеш но меня тут поправили что г-ва карлики ее опережают

Владимир

Японцев 110 миллионов а живут на 4 маленьких островах.

Лидия Синицына

Индия?

Александр Балашов

бангладеш

Лидия Синицына

Вона как! Спасибо. Просветили.

Ду
Дульсинея

Индия?

Сергей

Не Манако.

Ир
Иринтер

Индия

Александр Балашов

вопрос читайте внимательнее, не самая большая по численности населения. Вот посмотрите территорию бангладеш и сколько там населения

Ир
Иринтер

кто бы мог подумать...Про нее сейчас вообще не вспоминают

Александр Балашов

а что про нее вспоминать)))

Ир
Иринтер

действительно. Пусть живет себе мирно, нас не трогает

Александр Балашов

вообще пишут не она я забыл про карлики сейчас же интернет блин все умные))) посмотрел и узнал)))

Ирина Новикова

китай

Александр Балашов

бангладеш но сейчас вроде карлики операжают ка кмонако и ватикан

Ирина Новикова

возможно и так

Александр Балашов

так и есть хотя эти дворы я не отношу к государствам и всякие офшорные зоны

Cviyатыiy Гнэзд

Китай