Эй
Эйпи

Я как-то задал тут один вопрос. "Меня, в моём детстве, мои первые женщины, мама, бабушка, тёти и прочие бабы, учили, ласковый телёнок двух маток сосёт... это что, блин, прикол такой, я воин, а не сосунок".
В общем, огромное всем спасибо за ответы... женщины мои, были правы. Да, сосёт, и может быть и воином и может быть ласковым, когда сталкивается с этим брутальным миром и тем самым.. делает его чуточку добрее.

Ответы
Галина Левыкина

Жизнь- сложная штука, где-то надо быть воином, где-то ласковым теленком.Важно не ошибиться!

Ольга Усольцева

В жизни бывают разные ситуации...где то нужно проявить харрактер...а где то быть ласковым...

Татьяна

мне тоже запомнилась эта поговорка от бабушки еще-она была права

Эй
Эйпи

но вы то женщина.. а будущему мужчине, зачем это внушать?

Татьяна

может и не надо

Эй
Эйпи

я так понял, моя родня что-то во мне увидела..

Татьяна

что

Евгений Иванов

Моя бабушка тоже так говорила, а я её не слушал...

Эй
Эйпи

реально они правы, даже этика восточных единоборств об том и гутарит..

Элен Ренбауэр Z

Щазз заплачу от этой автобиографии😒

Эй
Эйпи

слёзы очищают..

Бизсовисный Катяра

солидарен братан!!!!👍👍👍👋

Эй
Эйпи

всё образно конечно, но часто приходилось сильно прогнуться. чтобы не допустить конфликта

Бизсовисный Катяра

все верно! я понял подтекст)

Эй
Эйпи

🤘

Нина Савина

Хорошо что пришло осознание их слов.

Внедорожник Lerych

Мама и бабушка плохого не посоветют

Эй
Эйпи

наверное они что-то такое видели во мне..

Внедорожник Lerych

Главное не растерять это по жизни....

Эй
Эйпи

реальный ведь конфликт был. как так то??? А по сути, я и есть, смесь воина и ласкового телёнка. Кого угодно могу задобрить. 😀, а могу и в рыло дать, если надо. Просто плохие люди, воспринимают мою ласковость как слабость и неспособность защитить себя.

Но
Нолия:001.Ru.com

Заложили они в вас главное ПРИЯТИЕ.2

Эй
Эйпи

Я вообще, реально оценил силу людского сообщества в интернете. С точки зрения разрешения внутренних конфликтов, практически идеальное средство. Люди подскажут и они часто бывают искренние.

Но
Нолия:001.Ru.com

Пока выходила из своего конфликта книгу написала... ПЛАСТИКА УМА.

Тамара Муханова

Вот и умница...

Ольга Сорокова

Мужчина!!!!

Ва
Василиса

😊 👍

Татьяна Шинкаренко

точно