Леди Мила

«Путинская Россия это экстремальная версия «капитализма для своих», на самом деле — клептократия, где приближенные к власти получают право воровать огромные суммы на личные нужды» (Пол Кругман, Нобелевский лауреат по экономике, из статьи

Ответы
Владимир Чигарев

Подумать плохо легче, чем подумать хорошо. Хорошему нужны доказательства, а плохому достаточно брякнуть.

Том

Похоже, он настолько близорук, что в своей Америке этого не видит

Телефонист Вася.а

Понимать это даже не надо быть Нобелевским лауреатом.

Телефонист Вася.а

А,я уж как рад.смотрю,что творится волосы дыбом.Никогда не комментировал внутреннею политику чужих стран,но после заявлений первых лиц России о том,что ил-20 сбили из за Израиля,не хочу молчать.Это уже за гранью.

Леди Мила

😟нам тут нельзя отвечать откровенно.. сажают.

Телефонист Вася.а

Слышал,не могу этого представить.

Леди Мила

увы.. таки есть

Телефонист Вася.а

Действительно увы.

Владмир

А на кого Путину опереться?

Леди Мила

в воровстве?

Владмир

В управлении страной! Какие фамилии назовёте?

Леди Мила

Чубайс, Роттенберг, и им подобные

Владмир

Чубайс - смотрящий от ФРС США. Его даже посадить нельзя потому, что Центральный банк России не наш! А как без финансов руководить?

Леди Мила

а тогдаа что вы со мной спорте?

Владмир

Я просто говорю, что Ельцин, Горбачёв - в своё время все отдали и новому человеку без финансовой опоры никак. Но чужому не отдашь деньги, призодитчюся опираться только на своих. А раз можно некоторым, то легко присоседиться и другим бес контрольно.

Ан
Анвар

Политики нам не мешают

Ан
Анвар

Жизнь сложная штука