Фердыщенко.

В начале отношения женщина обожает своего мужа. Женщина рожает детей и больше в первую очередь начинают любить детей а мужа в последнюю очередь.. и происходит распад развод ... Оказывается женщина в первую очередь она должна любить своего мужа ..потом детей.. далее своих мам пап.. и всех остальных.. чтобы была идеальная счастливая семья . А вы дорогая милая женщина какой последовательности любите?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не всё так просто. Женщина любить не умеет. Любовь в их понимании это подчинение тому, кого они идентифицировали как доминантного самца. При чем если баба идентифицировала мужика как доминантного самца, то она от мужика никуда не уйдет, будет обожествлять его и мужик в данном случае может просто лежать на диване, отращивать пузо, а баба будет пахать на трех работах и всем говорить, какой у нее дома настоящий мужчина!

Фердыщенко.

Да есть такое ..тема

Роза Хасанова

На первом месте лично у меня была работа, далее любовь ко всем остальным. но потеряв супруга, поняла что не долюбила в полной мере его, всегда были много других забот, всегда была занята, а теперь сожалею. оставшись одна.Конечно я сейчас занимаю активную жизненную позицию, но находясь дома, я чувствую пустоту, потерю.Не зря же гласит пословица.... потерявши плачем...

Фердыщенко.

Понял спасибо

Алла Холодова

Немного не в той,какую вы здесь предлагаете.Но мне очень запомнился такой сюжет по ТВ: В зоопарке львица родила двух детёнышей и так ими увлеклась,что перестала обращать внимание на льва.Работники зоопарка забрали их у львицы,объясняя это тем,что рассвирепевший лев мог их убить.

Фердыщенко.

Да , лев же чувствует что в будущем у него будет конкуренты

Алла Холодова

Он сейчас львицу хочет,а она занята!

Натка М_Мак

В моем сердце всегда есть место для любви и к ребёнку и к мужу. Это любовь разная, одно другому не мешает, а я должна это все объединить и сделать так, чтобы никто не чувствовал себя обделённым. Это задача женщины, жены, матери

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

если человек спрашивает такую очевидность, что можно ответить, мужчина по своей сути- эгоист, не требуйте от женщины внимания и любви к себе любимому, помогайте жене, освободите ее время для веимания себе, разводы на 50%

Alisa Warshavsky

Привет! Когда народились дети и муж внаглую заявил, что няньчиться мне придется одной!!!! Я забила на него все, что под руку попалось!!!! На хрен он нужен, если его интересует личная свобода и никаких обязательств!....

Alisa Warshavsky

Уже неделю пытаюсь убедить мужика, отстать и забыть обо мне! Он меня поставил перед фактом, что сегодня он собирается с визитом ко мне, без моего приглашения, чтобы в постели, моей, мне доказать, что я ему нужна! Фантастика!!!! Вот это нахальство!!!

Фердыщенко.

Он при этом на английском языке сказал?

Alisa Warshavsky

На плохом русском! Из Югославии парниша, ещё и мусульманин....

Фердыщенко.

Ох ты Алиса ! Значит ты страстная! Тебе много сексуальной энергии..

Alisa Warshavsky

Ну да, хватает!

С*
Секретик ***

что за бред! простите конечно меня за прямоту но это полная чушь! женщина ничего не должна, как можно сравнивать любовь к мужчине и к детям? это совершенно разное... и нормальный мужчина понимает это.

Фердыщенко.

Я неадекватный ..сразу предупреждаю! Всё что я пишу это чушь! Из моих уст исходит только углу пусти и глупости.. Слава Богу что вы самая умная женщина на свете.. мудрая! Очень красивая! Счастливая!

С*
Секретик ***

ну допустим и не самая, просто действительно прочтенное возмутило и не удержалась от ответа

Фердыщенко.

Благодарю за отзыв 🌹

С*
Секретик ***

с на ступающим вас

Фердыщенко.

С наступающим вас новым годом.. любви вам и добра

С*
Секретик ***

спасибо

Валентина Заворотько

это в вас говорит мужской эгоизм - любите меня в первую очередь, а уж потом детей. Так вот что я вам скажу: мужчин в жизни женщины может быть много, но дети у нее всегда на первом месте... так то

Бу
Бусинка

Мне мама так говорит, сначало мужа, потом детей, потом родителей, я люблю сначало детей, потом мужа. А муж говорит что у него на первом месте родители, потом дети и жена🤭

Наталья Малышева

Детей. Это ж продолжение. В женщине это заложено,наверное,генетически. Она вынашивает,она оберегает,она защищает детей. И я не люблю женщин,забывающих про детей ради мужчины

Ег
Егор

Вот война грянет будет тебе жесть на всю катушку.. умничаешь тут ..

Наталья Малышева

Очень по мужски... Главное,запугать,да?))) И я не умничка. Я сама санинструктор... Но женщины на войне- жесть. Мой прошел почти всю войну и говорил,что самый большой позор мужчины- женщина на войне...

Ег
Егор

В армии Израиля так не считают .

Наталья Малышева

А зачем мне Израиль???

Лана Лана

Не надо в начале и в конце,надо просто любить всех одинаково!А муж не должен ставить себя на один уровень с детьми!Можно и с детьми любить друг друга и жить интересно!

Вера Соломенникова

все достойны внимания,мужчин,которые детей произвели и требуют повышенного внимания к себе,не понимаю,разве у папы ребенок на последнем месте?

Фердыщенко.

Папа тоже в начале любит маму, затем детей..

Вера Соломенникова

а надо бы всех одинаково,женщина видя отношение к детям отца ,в долгу не останется-семья будет крепче,чувства убивает безразличие и ревность

Фердыщенко.

Ладно .. пусть будет так!

Анжела Никулина

В правильной любила, как по вашей теории. Но водку и маму мой муж возлюбил больше. Поэтому пришлось пересмотреть свои приоритеты.

Фердыщенко.

На самом деле свет клином не взошло ведь на мужа на одного-единственного.. надо по-любому менять партнера супруга если что-то не то с ним происходит подозрительное..

Анжела Никулина

Согласна с Вами.

Валентина Карпенко

...когда я выходила замуж, мой отец сказал мне, теперь тебе твой муж будет ближе отца и матери...с годами поняла правильность

Валентина Карпенко

...этих слов...

)..Александра) Саша Просто))

Я всё делала правильно-мужа любила, детей воспитывала, родителей почитала... Отчего вдруг перевернулся мир?

Фердыщенко.

Как говорится прогресс не стоит на месте.. всегда всё меняется.. старая техника меняется на новое.. одежда мода и многое чего.. и поэтому супруги меняется со временем..

Ольга

Тогда и мужчина должен в первую очередь любить свою жену, а потом всех остальных и всё остальное

Фердыщенко.

Конечно..

Ольга

но так делают очень немногие мужчины, большинство поступают иначе

Фердыщенко.

Так-то да.. есть некоторые нюансы.. и это очень важно! Всё строиться на женской энергии.. как женщина пожелает так и мужчина исполнит.. я сам раньше об этом не знал.. Я всегда себя винил.. что мужчина всё зависит от него.. а женщина всего лишь слабое существо..И и нифига Так оказывается! Женщины намного сильнее чем мужчина..

Нина Павлюченкова

Если есть любовь между мужчиной и женщиной, вопроса кто кому и что должен не возникает...

Ел
Елена*!*

В первую очередь должны любить меня. А уж от силы любви ко мне будет зависеть очередность моей

Ел
Елена*!*

Доброго Вам дня

Фердыщенко.

Елена , Благодарю вас

Он
Она

У меня💚 л💛ю🧡б💜в❤️и 💙на всех хватает! Без последовательности!

Светлана Образцова

Сначала человек, не зависимо от пола, должен любить себя. Потом приоритеты сами расставятся.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так удобно ....для мужа , когда жена только для него , только с ним , тоьько о нем . Правда ?

Фердыщенко.

приоритеты:Сначала вы любите себя .. затем мужа.. детей.. родственников.. друзей..