Галина Александрова

В Киеве установили баннер,почтовую марку со взорванным Крымским мостом.🖼 Где у них разум?

Ответы
Александр Гусев

Разум у клоуна? Откуда? Он был актёром отнюдь не выдающимся. Такой он и сейчас. Он играет строго по сценарию Вашингтона, за что и получает зарплату. Так что проявления разума ждать не приходится. Его у америкосов, а значит и у клоуна, нет. Пока нет. Вот если "Посейдон" где-нибудь у их берегов поставим, можно будет надеяться на быстрое поумнение.

... Рус

Те,кто устанавливал этот баннер, реально думали,что это поработали украинские диверсанты...🤣🤣🤣

Хо
Хоуп

То есть это была не пропаганда?

... Рус

Да, пох.,что там было. Пусть пропаганда, сейчас-то её нет, не нужна. Агрессия РФ - лучше любой пропаганды. Это их страна и их государство, нехрен лезть своим свиным рылом учить как и кому жить, в РФ же лучше.

Хо
Хоуп

Раз тогда была, то и сейчас есть и ничуть не меньше.

... Рус

Я написал, сейчас - это бессмысленно.

Хо
Хоуп

Вовсе нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Они его потеряли ещё тогда , тогда , в начале 90х. Когда Россия была слабая и слушалась во всём Штаты.

Es
Esher

А где разум у тех кто полез на чужую территорию с войной, под видом какого-то освобождения?

Галина Александрова

А где разум был у киевских временщиков? В заднице у госдепа! Пусть сейчас с шахидами знакомятся.

Es
Esher

Женщина, вот вроде вы взрослый человек, а идиотизм советских лозунгов до сих пор внутри сидит... Я лучше уйду в сторону, чем буду общаться с вами и вам подобным существам.

Александр Евченко

а может не за Киев возьмёмся а за ту службу которая прошляпила взрыв

Галина Александрова

Дожидаясь ,чтобы Киев организовал новые взрывы? А не лучше ли все делать параллельно!?

Евгений

Теперь надо лупить по ним ракетами пока баннер не попадут , на спор

Св
Светлана_Светлана

Так они банановая республика. Как Никарагуа в 80е. Ума столько же.

Галина Александрова

И такие же террористы!

Василий Толстихин

сегодня фон я думаю поменялся,а чо не скачем на майдане?

Вадим Иванов

Так повыпендриваться то хочется, пока Киев ихний...

Инопланетянка.

Охренеть. Накркотики до добра не доводят.

Сергей Анахин

Ну что ж. Для них это маленькая победа.

Галина Александрова

Вчера да,победа. Сегодня обернулась большой неприятностью!

Ma
Maria

Ну хоть так покуражиться...фашисты же!

Галина Александрова

Уже получили!

Юрий

Так они к взрыву отношения не имеют

Галина Александрова

Думаете,что эстонцы и поляки зря поздравили Киев ..с перемогой?

Юрий

Конечно, украинцев уже и не осталось

Галина Александрова

Я не про украинцев,про киевских. Смотрите,как одна в экстазе прильнула к баннеру.

Юрий

Это для фото за деньги или по приказу

Галина Александрова

Добровольно! Вчера,а сегодня не добровольно бегут с Киева.

Кот Кот

Был бы разум небылоб всего этого

Галина Александрова

Правильно! Умели бы они там думать и американского майдана бы не было.

Кот Кот

Увы Увы Увы

Nikola Mahkov

-они рады!-получили ответку!--😀

Галина Александрова

Ещё как рады! Случился второй великий киевский исход. Бегут!

Сергей Луцковский

Хорошая мишень для "Кинжала".

Галина Александрова

Пока наши обошлись без кинжала. Обычными игрушками" порадовалии " киевских.

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит он был готов заранее

Галина Александрова

Нет сомнения! Но...что у них там с головой?

~ Мне Тебя Обещали ~

Они зомби

Ин
Инга

Бравада и кураж...обычно т

Ин
Инга

хотела написать"плохо кончают"😁не нашла чем заменить...ну пусть так и будет

Мария Я

Их нет и не было у них.

Марго Беккер

в мандее😉🤷‍♂️😢

Галина Александрова

Ух ты! Ай молодца!

Марго Беккер

нет других определений рвануули мост и ещё и бахвалятсе ну где разум?

Галина Александрова

Так уже сдали назад. Типа не они это..так слабО бахнули.

Марго Беккер

доказано а пиздеть не камни ворочать..

Галина Александрова

Ой,Маргоша! Ну ты и ругательница!😹👋

Марго Беккер

я прямая говорю со слов знающих ситуацию политологов и экономистов