Евгений Жизнев

Для европейцев, все японцы одинаковые, для японцев все европейцы одинаковые, так же по неграм и латиносам, а может ли быть, что бы женщины для мужчин были все одинаковые, а мужчины все были одинаковые для женщин?

Ответы
Андрей Надешкин

Да и без разницы с кем из магазина вышел

Жанна

..ну и вопрос дружище дал..

Жанна

.под микроскопом 🙂

Евгений Жизнев

непредвзято

Жанна

..знаю..

Палыч Своеобразный

Сорри за хамский вопрос, ЕВГЕНИЙ, а Вы кроме Мамы ещё хоть с одной женщиной в своей жизни общались?

Евгений Жизнев

Очень со многими, но......в отличие от Вас, с открытыми глазами и ушами. А так же голова работала в которой мозг.

Та
Татьяна

Вовсе нет.