Элвис-2

ЗАПРЕТ НА СОВЕТСКОЕ ОЗНАЧАЕТ ПРЕЗРЕНИЕ К РУССКОМУ ????

Ответы
Светлана Анатольевна

Запретить любить то что хочется нельзя...а вот лапшу на уши навесиьб....особенно неокрепшим умам...это пожалуйста...поэтому и действуют через молодежь...но у всех славян очень крепкий стержень...врешь...не возьмешь...

Элвис-2

✅

Valera Vavin

Причем здесь русское? Советский период в истории России --исторический разрыв. провал, адская бездна в социальном, человеческом. культурном, а значит, и в историческом существовании России.

Элвис-2

😀 🍳

Владимир Асиновский

Причём одно к другому ? Разве в Советском Союзе жили одни русские. Не нужно переписывать историю. Здесь один с нерусской фамилией написал что в 1945 победили ни народы СССР а просто русские

Элвис-2

молодец и я так считаю, остальные были под русским приглядом, но на некоторых народах проклятие лежало-вот на крымских татарах-сколько веков они славян в рабство угоняли-мои предки их и прокляли-и смотришь и началось оно сбываться.....

Владимир Асиновский

Не хочу с вами спорить. Значит все остальные и живые и погибшие были у вас под присмотром. Так вы ярый черносотенец

Элвис-2

русский националист

Владимир Асиновский

у меня был приятель, сидели за одной партой в школе , жили в соседних домах ( в селе ). Знакомы с 1944 года. Я знаю что когда-то онбыл ярым коммунистом. После всего и в последнее время стал типа Вас, но украинским националистом

Элвис-2

так коммунисты легко перескакивают-вспомним Гибрускайте

Владимир Асиновский

Я не знаю кто такая или такое Гибрускайте, но я знаю бывшего своего начальника смены. Был активным коммунистом и в 1991 году стал ярым Руховцем и т.д.

Элвис-2

✅

Татьяна Фалалеева

ну, я бы так не сказала... советское - это относится к режиму, к вопросу о нации. а Русское - это базисное для нашего народа (вернее, для людей), который себя до сих русским считает.

Талгат Ишемгулов

Да! С этим я согласен на все 100%. В России виноватей всех народов-это русские. Я удивляюсь терпению этой нации. Хотя в этом и скрыт Божий промысел-терпение и труд...все перетрут.

Элвис-2

✅

Она Моя Клондайк

вряд ли ,скорее зависть и сожаление ,что больше такого не будет . ну как малыши )) поломалась любимая игрушка и он ее от злости потоптал

Элвис-2

✅ 🍗

Елена Поддубная

Увы! Хотя, надо сказать, под советским флагом усердствовали не одни русские! Многим не хочется озвучивать претензии к себе самим

Элвис-2

согласен✅ 🍦

Наталья Вайнруб

А запрет на то, что было до 1917 года, например запрет на свободу вероисповедания - это не означает презрение к русскому???

Элвис-2

негритянский танец вреден для опорно двигательной системы славян

Наталья Вайнруб

Почему-то при советской власти танец был вреден для опорно-двигательной системы славян, а сейчас славяне занимают призовые места по этим танцам на соревнованиях. Сейчас не вредно?

Элвис-2

эти славяне питаються заграничными продуктами, а это точно славяне???

Наталья Вайнруб

АБСОЛЮТНО!

Элвис-2

🍦

Я Ждал Тебя

презрение родилось когда дети родителей - 90-тых начали открывать рты ,от туда то и пошла вонь ,дерьмо и прочие ))))))))

Ники Бер

нет.. кучка евреев, немцев, поляков и грузин построили страну советов.. но страна не вникла советам инородцев..

Элвис-2

Прямо Украина сейчас

Татьяна Русакова

глупый запрет,такое можно сказать про украинское,грузинское,прибалтийское и т.д так можно далеко зайти.

Элвис-2

А чё прибалтийские, что у них ни письменности ни государства не было

Татьяна Русакова

видите как глубоко копнули,я про нынешние запреты, хотя в сов. время была в командировке в Эстонии, Литве и Латвии,в магазинах спрашиваешь по-русски, игнор полнейший, обидно было, на всю жизнь запомнила, неприятные моменты, а вот море там классное, какая никакая компенспация.

Элвис-2

Гады

Татьяна Русакова

да Бог им судья,от России открестились и в заднице оказались.

Olga Mikuschin

а причем тут советское Это просто термин был при социализме А иссконно русское это русское

Элвис-2

им все равно с чем бороться

Тамара Иванова

Нет! Это совсем разное и большая глупость если кто-то пытается это совместить.

Элвис-2

😀 🍳

Раиса Заболоцкая

Что за глупости,запрет на советское это фашизм какой то!Где это запрещают?

Валерий Ан

Либерализм не всегда плох, как и фашизм в начале 20-го века. Хочу мороженку.

Элвис-2

😃-а что фашизм потом испортился, не путай с национал-социализмом

Валерий Ан

Бенито Амилькаре Андреа Муссолини до сих пор в почёте у итальянцев - это факт. Фашина - единение - идея не плохая. - Когда я приехал из Рима, меня спросили, видел ли я памятник дуче? - Нет. - Тогда ты не был в Риме.

Элвис-2

не забудь и иберийский п-остров

Валерий Ан

Франко правил до 1975 года... .

Элвис-2

😃 🍳

Валерий Ан

Э, а мороженку!

Елена Зубкова

Разве это не разные понятия: советский и русский? Вы ведь это понимаете!

Элвис-2

западу все равно и украине то же...а вы сильно поняли

Игнатенко Игнатенко

це точно, повністю згоден, не розумію тих, хто зневажає все російське

Элвис-2

Правильно

Татьяна Тараненко(Голотюк)

В некоторых станах наблюдается, и с огромной злобой и ненавистью.

Элвис-2

✅ 🍦

Элвис-2

это так

Любовь Золотарева

Это значит, что в голове сплошная агрессивность. А ум пошел спать.

Николай Ходосевич

Советское и русское - это два разных слова, два разных понятия

Элвис-2

умны

Николай Ходосевич

Спасибо!