Я Это Екатерина

Решила прогуляться до лебединого озера. Пусто на нем , нет никого, одни черепашки да цветные карпы. Спросила у бабули, она сказала, что лебедь улетел на водохранилище а самка, обнадежившись его ждать, взлетела над озером и бросилась под грузовик проезжей части. Грустно... Может вы, люди, теперь порадуете историей лебединой верности?

Ответы
Никифоров Валерий

Сила тайная есть у истоков любви, Словно чудо она неземное! Кто-то лебедя влет из берданки подбил, А их жило за озером двое. Тот, второй, ошалев в синеве голубой, Падал комом, взлетая выше и выше, Задевая крылом, звал ее за собой, Но она отвечала все тише. "Он так долго кружил, он так дико кричал: Почему же она не взлетает?!"Он не стрелянный был и такого не знал , как под сердцем свинец остывает.

Ол
Олег

Не знаю таковых ,бал у меня знакомый черный лебедь,но он всегда был один,жил у нас в парке,а я его подкармливал,когда маленьким был он даже поглпдить себя разрешал.А с белыми лебедями не общался,может тоже пара сдохла

Александр Литвинов

Я слишком молод. Слова:" В небесах летели лебеди, солнечным днём, было им легко и радостно в небе родном, и земля казалось ласковой им в этот миг ...." - Кто-то пел!

Я Это Екатерина

Я гитару настрою на лирический лад...

Александр Литвинов

Знакомые слова! Там что-то так: - "ЛяЛяЛя Бережно Трону струну и гитара.. и т.д"

Виталий Иванов

там где гнездовье лебедей. другой птице не жить. очень агрессивные.

Валерий.

Вот шофёру счастье то. Шулюм бесплатный.

Я Это Екатерина

🤔 Бывают моменты, когда, не Дай Бог, и люди оказываются на корм птицам. Цинизм и неуместный юмор по данному вопросу не рассматриваю.

Юр
Юрий

😢 🤧 птичку жалко

Я Это Екатерина

И вас...тоже

Игорь Кузнецов

😥🤷