Татьяна

сколько времени можно терпеть капризы мужа?

Ответы
Света Life

Когда-то дед-ведьмак мне сказал-БУДЕШЬ С НИМ ЖИТЬ, ПОКА БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ. Терпение, главная добродетель. И хорошо. если попадется человек. достойный вашего терпения !, Любовь. говорят. длится не более 7 лет ! Заканчивается химическая реакция. а потом остается привязанность. доверие. дети, дом и ТЕРПЕНИЕ !!!

Татьяна

Увы это так

Татьяна

Спс

Валентина Рязанова

Можно терпеть всю жизнь. Я терпела 27 лет и не только терпела всячески угождала , но он сам сказал, что полюбил молодую и ушёл. Развод , раздел жилья и имущества , оказалась брачной аферисткой , остался ни с чем. 🤷‍♀️👵😊

Татьяна

Так ему и надо

Валентина Рязанова

Так это он свою семью обобрал, всё потеряв. Живёт в доме , который я строила после развода , голодала, надоело подарила семье сына, теперь там живёт наш папочка, не бомжевать же ему.

Татьяна

На улицу не выгонишь

Валентина Рязанова

Он был плохим мужем, но был хорошим отцом , бывает и такое.

Татьяна

Конечно бывает

Центр Созвездие (Оф.страница)

А бывают капризы мужа???? Не давать ему неделю....месячные мол, болит мол, и жрать не не вкусно готовить)))))), много можно придумать,чтобы понял, козёл))))

Татьяна

👍

Центр Созвездие (Оф.страница)

Я сам муж, но не капризничаю, мне дают каждый день, месячных вообще не бывает, кормят вкусно, ляпота.....

Татьяна

🤣

Татьяна

вам крупно повезло тогда

Татьяна

удачи

Михаил Гехт

Зависит от того,насколько нервная у вас система, и что за капризы.
"Вот так и хочет каждую неделю читые носки надевать, издевается!"

Татьяна

🤣

Сауле Жумадильдинова

Если вам нравится, терпите всю жизнь. Если нет - изменитесь сами и увидите как прекрасна жизнь. А она даётся один раз

Татьяна

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока терпения хватит, если есть необходимость. А если необходимости нет - послать такого мужа бабочек ловить.

Татьяна

да

Татьяна Данькив

Или принимать его таким ,какой он есть или прощаться..а терпеть не надо...не для того вас мама родила...

Татьяна

правильно

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Наталья)))

Это смотря какие исходники. ) Если любишь ,можно и всю жизнь терпеть ,ну а если нет, то и месяц много.

Татьяна

да

Татьяна Морозова

... не надо ничего просто терпеть, ищите пути договариваться с начала с собою, а потом вместе...))

Татьяна

ок

Мария N

Пока в голове не родится мысль что люди меняются вот тогда либо валерианка либо ...другой муж)

Татьяна

Люди не меняются

Мария N

Пропустила, не меняются!

Татьяна

Точно

Елена

Не каждая выдерживает капризы мужа, начинает капризничать сама, пусть он мучается

Татьяна

Конечно

Helen Brown

Один раз покапризничает - побеседовать доходчиво. Со второго раза попрощаться.

Татьяна

👍

Дина Балушевская

Нисколько... Встала оделась и ушла гулять в парк.. Пусть капризничает дальше

Татьяна

ну да

Лариса Богуш

Ни секунды! Сказкой по голове, чтобы мозги начали работать правильно.

Котэда

по разному

Лариса Богуш

Это мое мнение. Каждый по-своему решает свои проблемы. Терпит - значит ей нравятся его капризы.

Котэда

Истину сказала.

Лариса Богуш

Странно, и чего сегодня кр мне все так добрый?! Наверно, мне пора в постельку.

Котэда

и мне. А добрый к тебе я завсегда, в отличие от некоторых)))) Спок ночи

Лариса Богуш

Приятных снов.

Alexandr S.....e

Пока- Он , не лишившись разума,не перепишет состояние на Вас!

Татьяна

во как

Alexandr S.....e

Именно- так!

Татьяна

ок

Solomon Gruzmarg

А какие могут быть у мужика капризы? Он же не женщина. ☝️

Татьяна

могут

Solomon Gruzmarg

Это наверное ваш друг? Не муж.

Татьяна

муж очень попался капризный

Solomon Gruzmarg

Н-да. Ничего не скажешь 😀

Татьяна

вот

Solomon Gruzmarg

🌹🌹🌹👈Вам за терпение

Татьяна

спс

Татьяна

Когда занимаешься кикбоксингом..муж не капризничает))))

Татьяна

?

Татьяна

Мой ответ непонятен?

Татьяна

нет

Андрей

😂

Татьяна

я не поняла

Андрей Сухин

Наверное столько же, сколько он терпит капризы жены.

Татьяна

наверное

Анжелика

Зачем терпеть ..поговорить нужно..чего капризничает

Татьяна

Такой вот характер

Анжелика

Сколько уже вместе?

Татьяна

Неважно

Анжелика

Простите

Татьяна

Вопрос не про пеня

Алексей Малахов

Ну пока он бреется в ванной, разводиться не следует.

Татьяна

конечно