Юля Котова

Привет всем скучающим, т. е, людям без таланов, а именно, лентяем, не раскрывших их в себе из-за лени! И всем одиноким в душе, хоть и женаты! Это основной контингент здесь присутствуюших, кто меня оспорит?! Я одна из вас! С малой корректировкой.

Ответы
Телефонист Вася.а

Какая корректировка?С грамотой не дружишь?Большое зерно правды в твоих словах есть.Просто к чему это?Смысл твоего послания?

Телефонист Вася.а

Не,мне это рассказывать.

Юля Котова

Ну каждый св умом-а грамотно писать - сейчас не тема-мысль и душа важна - удачи

Телефонист Вася.а

За грубость извинился😀Удачи!

Юля Котова

чмок

Телефонист Вася.а

Неожиданно.Взаимно.

Алексей

А КАК НАСЧЁТ ЧЕЛОВЕКА....(((СУТКИ ОТПАХАВШЕГО..НЕ В ОФИСЕ... А ПРОСТО ЗАПРАВЩИКОМ? ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ.....

Юля Котова

Хм, физ труд, отличная вещь,люблю пахать, и дома и на работе, ни когда не хожу в отпуск, на больничном не сижу, дача-посадки, руколелие-лучший отдых, смена деятельности - не завидую и не злюсь ни на кого - нет болезней и хорошее настроение от плодотворной работы - отдых в наше время, до хорошего не доведет

Алексей

А ВАМ СКОЛЬКО ГОДИКОВ?

Ольга Опекунова

Юлия ,у Тебя талант-такой слепой казаться..🧐😊✨

Юля Котова

Да скорпион сам себя ядом убивает, не говоря о других-зачем?! глупо - лишнии болезни притягиваешь

Ольга Опекунова

Я умею Себя ,,очищать,, ,тогда как альтернативные мне,теряют сознание от простого сквозняка..

Юля Котова

вампир, это тож не есть хорошо

Ольга Опекунова

Я совсем не про вампиризм писала..,а об организации себя в частности..

Юля Котова

не буду спорить, но злых и злопамчтных не люблю, ваше очищение-это месть, увы

Кот Макси

Привет! 😸 Чой-то спросить хотели аль очи нам раскрыть?

Ernst

Ne verju,ctobi piterskie skucali,ja takih v Pitere ne vstrecal,ocenj zavodnie rebjata i originaljnie

Роман C

Все правильно, а что за корректировка)))

Юля Котова

Замужем была более одинокой в душе, теперь только по паспорту одна

Роман C

Та же хрень))

Юля Котова

не скажи, - одинока под конролем или одинока и свободна

Роман C

Насчет одинокА-не знаю)) А насчет одинок и без контроля это полная попа))))

Маргарита Гракович

привет скучаю одинока и без талантов

Николай

Да да...ты замужем..лёгкая поправка)

Юля Котова

не совсем холодно

Николай

Ну а чёж тут мудрёного то

Юля Котова

Да не о себе хотела, узнать , потдтвердить, права ли я что лентяи здесь сидят

Николай

А...а!!!ну ,конечно,лентяи)))я вот в душ сходил...развалился перед тел ком после трудного дня..я такой леняй))и мне это нрпвится

Николай

А...а!!!ну ,конечно,лентяи)))я вот в душ сходил...развалился перед тел ком после трудного дня..я такой леняй))и мне это нрпвится

Николай

А...а!!!ну ,конечно,лентяи)))я вот в душ сходил...развалился перед тел ком после трудного дня..я такой леняй))и мне это нрпвится

Юля Котова

Извини за беспокойство, отдыхай

Андрей

Сильно сказано 😁

Alexander Yaskovsky

Привет!😁

Павел Примаков

с какой же?

Сергей Поляков

Привет

Юля Котова

здравсьте

Eugene Polli

Видно.

Eugene Polli

В тебе.

Юля Котова

Обоснуй

Eugene Polli

А зачем? Спорить с феминисткой - проще шлюху трахнуть..

Юля Котова

О боже! а вшивый все о бане! Прощайте

Eugene Polli

Там и встретимся? Пока.