-Я Мойша, -Не Еврей.

Планы наступления на Ростов-на-Дону и Таганрог нашли на брошенных ВСУ картах. «Что видно: Ростов-на-Дону, отметки, маршруты, Донецк, Луганская народная республика (ЛНР), также Харьков — движение как в нашу сторону, так и в обратную», — уточнил военный. Генштаб ВСУ планировал наступление на ДНР и дальше на Ростовскую область. А тепеь вопрос -а вас за шо?

Ответы
Влади Мир

А чего так мало? А где карты взятия Владивостока подводными дронами?
А где планы по строительству украинских школ имени С.Бандеры на Камчатке?
Я знал, что русня ебаеутая на всю жопу(головы вам по штату не положены), но что настолько даже я не надеялся.
С вами же можно что угодно делать.👍👍👍

Хо
Хоуп

Мда.. судя по тому что пишет вовик, мирных на Украине действительно нет. И жалеть там некого. Какой смысл оставлять их в живых, кем бы они ни были? Мужчины женщины дети... Все мазаны одним миром.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соледар взят. Идет зачистка. Взятые в котел укры начали сдаваться в плен. Залужный этой ночью требовал от нюхача начать вывод войск из Бахмута, ибо даже переброска резервов не спасла от чудовищных потерь и не помогла удержанию города. Арестович манерно закатывает глазенки к потолку и называет взятие Соледара российской PR-акцией для поднятия духа... Это его проблемы - пусть объясняет хохлам, зачем в какой-то российской PR-компании задвухсотились тысячи укров

Хо
Хоуп

Хохлам до сих пор не сказали о соледаре.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только что смотрел новости киевские, сообщают как все плохо у России, мусорку полную обсуждают, дороги плохие, про Соледар ни слова.

Хо
Хоуп

Их моральный дух держится на волоске.

Алла Аа

Кроме карт нашли ещё четкая раскладка что каждому укропскому подразделению делать в сёлах . Как проводить зачистки ( читай: расстрелы)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они тут уже орут что это фейк.

Алла Аа

Фейк - их жизнь.

Андрей Берзенин

Генштаб ВСУ всего лишь выполнял предписания англосаксонского обкома. Абсолютно несамостоятельная единица

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, а где же украинская самостийность? Ведь они так за неё ратуют. а сами в туалет, пардон, без разрешения англосаксонского обкома не сходят

Андрей Берзенин

Да не никогда и не было. Чужой гимн, чужой флаг, вместе герба киммерийское тавро

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот. попробуй докажи это свидомому,

Андрей Берзенин

А тут проблема, мозги- то тоже несамостоятельные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это неизлечимо

Андрей Берзенин

Излечимо. Посмотришь, как мгновенно станут пророссийскими патриотами после поражения в войне. А это только вопрос времени. У них и вооружения своего нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это да, переобуваться они мастера

Пч
Пчелка

Да так им за все хорошее. У меня в соседнем доме живут беженцы из Украины. Волосы встают от чего они бежали.

Клим Елдаков

Сейчас мы им жопу надерем. Артемовск (их Бахмут) уже почти освободили.

Виктория

Их за шо????? Их...лядей за одни кричалки размотать надо...до 7 колена!

С К.

Они мечтали все 8- мь лет забрать себе Кубань и так далее!!!!

С К.

знаю такое! Хитромудровыебанные!!!! Говоря по простонародному.

С К.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Nikola Mahkov

-у нас говорят-татарин родился=еврей заплакал-

С К.

😀😀😀

Андрей Мацнев

Ответят как всегда - "вывсёврётя"))

Евгений Бриг-Снежин

упредили гадов...

Юрий Ласковец

ну да.......за то у них есть плачь: ви напали на свободну и независиму😜

Qqqq Qqqqq

да мало ли карт дошколята рисуют?

Qqqq Qqqqq

Вы сильно погружены в этот процесс, так нельзя

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вместо что б смотреть вранье по ТВ.бравурные речи .лучше посмотреть реальную обстановку без ретуши и кутюр.

Ир
Ирина

Паша, это канал так называется " Зона боевых действий"?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, и такой есть. Барракуда, ЧВК Вагнер,много там .

Ир
Ирина

Спасибо.