Далеко Не Идеал...увы(

Тут обсуждали фильм Влюблен по собственному желанию. Заинтересовалась. Раньше не видела. Посмотрела. И теперь вот думаю, а будут ли его герои счастливы и вообще, можно ли влюбиться по собственному желанию в человека, к которому ничего не чувствуешь? Или это просто уловка или рассчет?

Ответы · страница 4
Z Сергей Балхошин V

а разве без собственного желания любовь возможна?

Олег Ф. ..♪..♫.

значит набо переходить на Борщёв вам очень к люцу

Олег Ф. ..♪..♫.

мне нравится Федулов, он прикрывает Борщёва, а у него Любовь!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть! Посмотрела кино и ничего не поняла

Александр Борисов

Настолько необьяснима любовь, да и сама-то жизнь

Igorek Vetrov

Нельзя...ну или можно..Любовь она непредсказуема.

Павел Мочалов

Тут нужно для себя определить, что такое любовь?

Павел Мочалов

Ага! Как же! До казённого дома он без меня дошёл. Справлялся он...

Павел Мочалов

А Вы не в курсе, что он сидевший?

Павел Мочалов

Ёп-та! Так Вы оперируете образами личностей о которых мало знаете? :)) Дело в том, что Апостол Павел сидел в тюрьме и эта информация о его биографии есть в открытом доступе.

Павел Мочалов

Я атеист и рассказываю верующему человеку о апостоле факты, которые этот верующий человек не знает! :))) Сюрреализм какой-то! По-идее, это Вы должны мне рассказывать, а не я Вам. :))) Современному верующему человеку религия запрещает читать?

Павел Мочалов

Ну, хорошего дня завтра. Завтра же у Вас будет день? 🙂 Вечер же не перед полярной ночью?

Га
Галина

невозможно, иначе все браки были бы счастливыми

Кука

Нет нельзя влюбиться. Но они влюбились сердцнм

Кука

Да

Кука

🙂

Владимир Панченко

показанная влюбленность пройдет это не любовь

Далеко Не Идеал...увы(

Любая влюбленность проходит. Она труда не требует. Любовь- это труд. И пока трудишься- она жива.

Виктор Богомазов

Влюблённость в человека не зависит от желания.

Виктор Богомазов

К сожалению или к счастью это так. Есть такая народная поговорка: - любовь зла полюбишь и козла.

T T A A

Но он же действительно влюбился!, значит может

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть. В этой странной паре она надежный человек. За нее и страшно.

T T A A

Мне кажется, что она видела изначально отношение его к себе, затем поворот в отношениях стал для нее победой, а что будет дальше......., главное сейчас!

Людмила

Посмотрите фильм сорок первый. Там все ответы.

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший фильм. Ответов нет

Ал
Александр

самый дебильный фильм про любовь возле станка

Ал
Александр

Борис Воробьев

Это же комедия, а Вы так серьезно рассуждаете.

Yl
Ylinka

Нельзя приказать себе влюбиться.По себе знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да. И впрочем, влюбленность...это такое состояние, далекое от реальности. Для совместного проживания нужно уважение другого человека и четкое соблюдение правил общежития. А в данном фильме этого не показанр. От того и создалось ощущение, что когда прозрение наступит, то почвы для союза не останется.

Дмитрий Князь

Кто его знает ? Может стерпится и слюбится ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю что эта мысль имеет право на жизнь.

Ma
Mass.terr

Хороший фильм, душевный. И учит хорошему...

Алексей Рыбников

По собственному да. А лучше по обоюдному.

Алексей Рыбников

Вообще брать пример с фильмов для реальной жизни это не правильно. Если фильм конечно не документальный, или не научный. Всё таки фильм. В жизни всё по другому.