Мистер Эх

Давайте обсудим ваши перспективы в судостроительном бизнесе?

Ответы
Михаил Тымчук

Со своим судостроением я уже разобрался. Построил катер своими руками. Больше ничего строить не хочу.

Мистер Эх

Шик! Покажи!

Михаил Тымчук

Сейчас далековато от меня катер. На даче в 180 км от меня...

Еп
Епифания

Это к Путину и его холуям

Ал
Александр

я профан в этом деле

Мистер Эх

Значит никаких....Эх!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Не
Несмеяна

Вообще никаких.

Мистер Эх

Эх!

Не
Несмеяна

Вот.

Андрей Будняев

туманные.

Эл
Эльвира

Давайте.

Эл
Эльвира

Это точно не ко мне.

Мистер Эх

Эх!

Эл
Эльвира

Есть тут один мастер по макетам.
obsuzhday.com/a/49511527
Пусть он вам построит.
Только не называйте это судостроительным бизнесом.

Мистер Эх

Пресного благодарен

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Алиса Лиса

Никаких

Мистер Эх

Ну тогда извини!

Алиса Лиса

В Сомали кстати, это актуально. Ну, сами посудите, пираты все время захватывают суда. Аж кладбища кораблей, а тут судоверфь и завод , так можно из старья конфеток наделать недорого ! Кстати, не благодарите за безнес идею. Как раскрутитесь с вас ящик АКМ и 20 ящиков патрон.

Мистер Эх

Лл

Алиса Лиса

Лл что это?

Мистер Эх

Согласие