Ann Richter

Почему ум не многие считаю признаком истинной сексуальности человека?

Ответы
Вячеслав Абрамов

В последние десятилетия стала чрезмерно модна тема сексуальности, заданная Фрейдом, но потом опровергнутая его учеником Юнгом. Но мы любим повторять зады устаревшей европейской мысли и даже ум за уши притягиваем к сексуальности.

Alex Sher

Он и для понимания важен, без него непросто прожить, задаёшь все время дурацкие вопросы, а отвечают лишь такие же глупые как они

Св
Светлана_Светлана

Потому что кому то напрягаться придётся в интеллектуальном плане. А напрячь ум это головная боль. Это уж не секс а мазохизм.

Верховный Инквизитор

Не то чтобы немногие а едпницы, признаюсь что высокий интеллект у женщины дико возбуждают а не внешние данные

Ann Richter

верно)))

Верховный Инквизитор

Конечно)

Николай Кочубей

Потому что умный не сует свой отросток куда попало. И умирает умным мальчиком!

Эл
Эльвира

Ум считают сексуальным только женщины. Мужчинам интересны сиськи.

Ann Richter

мм ну питерского певца группы Отто Дикс рыжий кибер гот девушка -соблазнила своими голыми сиськами и дрочкой по видео))))))))) встречаются до сих пор она тоже с Питера кстати)

Эл
Эльвира

Им там близко.

Ann Richter

да да...

Эл
Эльвира

)

Ann Richter

)

Наталья Шик

Я из числа тех немногих, для кого ум- первый признак сексуальности

Ann Richter

молодец

Наталья Шик

Благодарю

Белый Ворон

скажу больше - лишь немногие считают ум признаком сексуальности

Сергей Петрович

Там наверняка много ума не требуется-это позывы инстинкта))))

Василий Теркин

потому что эрекция возникает не на два высших образования

Владимир Лебедев

Потому что сами не очень, чтобы понять все тонкости умных.

Vитя@Zь

Потому, что ум остается, а сексуальность пропадает..........

Ann Richter

о как

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы трахаться сутки напролет, много ума не нужно.

Ann Richter

началось я же про сексуальность говорю а не про трахание

Z-Мимокрокодил-V

Большинство ставит знак равенства между двумя этими понятиями.

Ann Richter

а это не верно

Z-Мимокрокодил-V

Согласен, но объяснять это равнодушной толпе отказываюсь.

Ann Richter

а лучше не надо...

Владислав Кравцов

Видимо, в виду своей умственной несостоятельности)

Сергей Марков

редко встречается, так что лучше "синица в руках" 😂

Зинаида Бадяева

Сексопатолог может Вам помочь в этом разобраться !

Гр
Григорий

Некоторые даже не подозревают ... и попадаются! 😉

Яду Хари

потому что не знают где находится вожделение

Ann Richter

а где оно&

Яду Хари

в чувствах

Языческий Кот

чтобы ум чем то считать надо им обладать.

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что это весьма индивидуально