Мария Я

Ой, конфуз вышел.. начальство в лицо не знаю..ой конфуз.Хотя мне лично по барабану, директор или дворник, отношение ко всем одинаковое.А вы как с руководством?На вы и шепотом?

Ответы
Ви
Виталий

А у меня наоборот было. В девяностые наш директор сначала мастером стал, а потом с нами тоже шоферил. Так мы с ним на ТЫ потом общались и бывало ругались матом.

Viktor Dratch

Руководство давать указания, а мы выполнять грамотно, отсекая дурь в этих указаниях присутствующую, за бракованную продукцию не платят...

Ирина Бабкина

Мой отец всегда учил - с начальством с достоинством, тот кто намного ниже тебя, с нищими и прочими очень вежливо, им меньше повезло...

L….

А я всегда говорю! У меня дворники иногда больше уважения вызывают чем министры! Но одинаково уважительно со всеми! Так воспитана

Мария Я

Я тоже!

Vadim @@@

Говорю что думаю Все мы люди и никто не имеет право затыкать человека если он по статусу выше

",
",,",,",,",,"

Подобное....но ответ будет разный, если начнутся придирки

Mарго Беккер

у меня его практиически нее было..не умею подчиняться

Мария Я

У меня почти тоже,раз в месяц приезжает ,привозит документы и всё.

Mарго Беккер

3 года всегоо-для подтверждения диплома-отработала в аптеке

Сергей

На вы... Но не всегда шепотом... Иногда и по "РУССКИ"...

Мария Я

Ого,смело

Сергей

А чего его бояться??? Он - начальник, такой же человек.... Со своими тараканами... И прекрасно знает, что я не держусь за работу....

Nikola Mahkov

-нет!-во весь голос!как у В.В.Маяковского!--😂

Мария Я

А как к него?

Nikola Mahkov

-так!--😀😀😀😀😀😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

Оно на пару лет меня старше ! Так что на ты .

Подрыв Устоев

Да. Он же мне зарплату платит...

Мария Я

Понятно

Владимир Литяйкин N

Я получил за моё неприятие

Мария Я

А я уважаю,но не пресмыкаюсь

Владимир Литяйкин N

Там есть грань между уважением и не приятием моего мнения

Бауыржан Елемес

Соблюдая субординацию.

Кирилл Max

у меня нет руководства

Я Не Я.

какой этаж моешь?)

Мария Я

Никакой

Я Не Я.

в подвале живешь?

Мария Я

Нет

Я Не Я.

где же?

Мария Я

В своем доме,и причем здесь полы.

Я Не Я.

в "своем" доме подвал есть?

Андрй Верст

отличная позиция

Cviyатыiy Гнэзд

он продавливает

Рашид Ахмедович

-Начальник?

Мария Я

Ага

Рашид Ахмедович

Если не начальница, можно и подальше отправит на поиски...

Elchin Shamilov

А ты любиш

Мария Я

Что