Вл
Владимир.

ОБИЖАТЬСЯ НЕОБХОДИМО. ЭТОГО ТРЕБУЕТ САМОУВАЖЕНИЕ.
НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИДЧИКУ, ЧТО УДАР ДОСТИГ ЦЕЛИ.
ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ.
НАДО ВЫЖДАТЬ И ОТОМСТИТЬ.
ЖЕСТОКО И БЕСПОЩАДНО. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ И АМНИСТИИ...
ОТОМСТИЛ - И СПЛЮ СПОКОЙНО!
А ВЫ?

Ответы · страница 3
Ти
Тина

Вообще не показываю вида обидчик, но память у меня хорошая. Где нибудь, когда нибудь при случае на холодное подам ее.

Ёл
Ёлка

А я не обижаюсь) бесполезно) я делаю выводы и иду дальше... Мстить? Не хочу тратить на это свое драгоценное время))

Вл
Владимир.

Вы - великодушная и практичная женщина.🌹

Ёл
Ёлка

Благодарю) но, пришла к этому не сразу)

Вл
Владимир.

Конечно, все мы получаем по лбу граблями для лучшего мышления.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лёлечка!

Ёл
Ёлка

Благодарю) и Вам хорошего вечера)

Roza Vetroff

...пчела, пустив стальное жало- не понимает, что пропала...так и глупцы, пуская яд- не понимают, что творят😎...

Романтик Z

я не мщу. За меня это делает мой Ангел Хранитель. Иногда мне жалко их, можно было как-то и не так страшно мстить.

Елена Стратийчук

Я неееее, а вот внук, один из пятерых, даже через месяц, догонит и отомстит 😅 он ,случайно, не ваш родственник

Вл
Владимир.

Знаете, Леночка, наш Фёдор Иванович Шаляпин говорил: "Если на обиду не отвечать - за дурачка принимать станут".
Не зря же Боги всех времён и народов право на месть оставляли за собой, как высшее наслаждение победой.
А внук не мой родственник, но мой единомышленник.
В следующей жизни, Ленусик, у нас будут и общие дети, и общие внуки.
Красивые и умные - все в Вас.❤️🍫🌹

Natali Ник.

глупо тратить силы, чтобы кому то сделать плохо, когда можно их потратить на то, чтобы себе сделать хорошо...

Любовь Авдеева

Никогда никому не мстила и не собираюсь, знаю, что Высшие силы за меня отдадут обидчику всё, что положено!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ЛЮБА! НО НЕ У ВСЕХ ТАКИЕ СВЯЗИ.🌹

Любовь Авдеева

У всех! Только иногда долго приходится ждать возмездия...

Sadaget Farkhadova

Я ДАЖЕ ЗЛО ДЕРЖАТ НЕ МОГУ А ВЫ МЕНЯ ПРО АМНИСТИЮ ПРО УДАР.ЛЕЧИТЕ НЕРВЫ НАЙДИТЕ ОПЫТНОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА.

Тр
Трофим

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

Вл
Владимир.

СПАСИТЕЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ.🤝

Инна Приходько

Мстить не умею, обиду долго держать не могу . Как правило, высказываю почти сразу своё недовольство.

Александр

этого требует эгоизм, а где эгоизм к себе уважения нет, к своему эгоизму да , человек раб своего ЭГО

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТЁМ.

Марат Шелгунов

Тратить нервы необходимо - это перевод вашей первой фразы. Я умею не обижаться

Вл
Владимир.

Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС. НЕ ВСЕ ТАК ВЛАДЕЮТ СОБОЙ.🤝

Анна, Просто Анна

Господи, что же так жестоко. Я предпочитаю-- тебе зделали плохо а ты зделай этому человеку хорошо.

Наталья Астанина

Я не мстительный человек,просто в следующий раз стараюсь обходиться без него и он это чувствует.

Марина Попова

Никогда и никому не мстила, жизнь делала это за меня, да ещё и так, как я никогда бы не догадалась)

Та
Таня

А я быстро обиды забываю.. Да ну их, ещё напрягаться мстить... Потом им самим же будет не по себе...

Лиса Патрикеевна

Мне бы такой характер,я такая сначала ,а потом все остыну.А надо бы кое кого на место поставить.

Вл
Владимир.

КОГДА-ТО НАДО НАЧИНАТЬ.🌹

Лиса Патрикеевна

Теперь уже не стоит!Где то читала,что самая хорошая месть -стать счастливее того,кто тебя обидел!

Вл
Владимир.

ВЕЛИКОДУШИЕ - РЕДКАЯ ЧЕРТА.

Ирина Кузнецова

Зачем,надо быть выше этого,месть удел слабых,а обижаться можно по разному😄🙋

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не мщу. Смотрю, как прилетает бумеранг и жизнь сама разбирается, причем круче, чем я сама.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пожалуйста) и вам спасибо за понимание)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Боже, красота какая)))спасибо)))

Ирина Широкова Z

Я нет...... Я мщу в мыслях, мечтах..... А потом успокаиваюсь и живу дальше, при чём спокойно.....

Rita

"........но небудь таким жестоким,мой нежный друг,если можешь,прости"-пела Изабелла Юрьева.

Вл
Владимир.

"МНЕ СЕГОДНЯ ТАК БОЛЬНО, СЛЁЗЫ ВЗОР МОЙ ТУМАНЯТ"...🌹

Rita

Вот и славненько,что мы с Вами спелись.Спасибо.

Вл
Владимир.

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА - ТАМАРА ЦЕРЕТЕЛИ. А С ИЗАБЕЛЛОЙ ДАНИЛОВНОЙ МЫ БЫЛИ НА ПОХОРОНАХ К.И. ШУЛЬЖЕНКО. СПАСИБО ЗА НАВЕЯННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.🤝

Rita

Вы простите меня за мою дремучесть,кто такая Т.Церетели,фамилия на слуху,А что она пела и когда?

Вл
Владимир.

ОНА ПЕЛА В ОДНО ВРЕМЯ С И. ЮРЬЕВОЙ И РЕПЕРТУАР ОДИНАКОВ. НО ПЕЛА ЛУЧШЕ. И И.ЮРЬЕВУ НАЗЫВАЛИ "ЦЕРЕТЕЛИ ДЛЯ БЕДНЫХ".

Rita

Я как-то была на концерте Изабеллы Юрьевой в" Меридиане и набралась" смелости или нахальства в перерыве подошла за кулисы к ней и взяла автограф,даже помню,что с собой у меня была книга "Джейн Эйр"и вот на ней она оставила свой автограф.А Вам большое спасибо.