Южный Урал

🖼 Вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил прекратить обсуждения скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой.
«Мы собирались обсуждать защиту местных производителей. Но из всех утюгов вторую неделю продолжают обсуждать московскую вечеринку Насти Ивлеевой, как будто в стране нет других проблем. Моя позиция здесь однозначна. Не нужно подменять реальные проблемы страны какой-то ерундой. Энергию «народных судей» лучше направить на борьбу за нормальную медицину, высокие доходы людей, адекватные цены и развитие регионов», — заявил он.Удивительно в думе да нормальные мысли?

Ответы
Татьяна

большинству глубоко наплевать на эту вечеринку,вот у нас в нашем районе сразу закрыли и взрослую и детскую поликлинику на ремонт на два года-это вот проблема

Южный Урал

Страшная проблемма!И после этого голосуй за Путина!

Serezha Tula Tula

обязательно пойду на выборы напишу расстрелять тварь разрушившую всю россию

Южный Урал

правильно

Ду
Дульсинея

Это они чтобы не потерять совсем контакт с народом, отклонят, а про Ивлееву будут ещё полгода писать)

Чио-Чио-Сан

Всё, решено, нынче пойду на выборы (в последнее время не ходила) и буду голосовать за Даванкова

Южный Урал

Вариант

Чио-Чио-Сан

🤝🍾

Serezha Tula Tula

мягко стелет да спать жестковато там нет нормальных одни воры

Южный Урал

🤝

Владимир Забродин

КАК РАЗ ЭТА ЕРУНДА И ПРОИЗОШЛА ИЗ ЗА НЕУМЕЛОГО РУКОВОДСТВА

Rita

Полностью согласна,молодец,адекватный депутат.

Южный Урал

🤝

Я Мы

Так он ваще за мир с хохлами агитировал .

Alex Alex

Скоро светит оттуда, или просто "слова"

Ал
Алсу

Полностью поддерживаю.

Южный Урал

🎂

Alisa Warshavsky

Шось в лиси сдэхло....

Ма
Маша

Предвыборной треп

Южный Урал

да

Николай Терёшин

Белая ворона ..😊

Константин Саратовцев

Их единицы.

Южный Урал

к сожалению

Константин Саратовцев

Да по сути он никто, а говорить все умеют, а которые начинают пытаться, что-то делать, то их тю-тю.

Гр
Григорий

Не от ЕР

Дедушка Старенький

Да.

Южный Урал

🤝

Ли
Лия

🌹😘

Южный Урал

🎂

Виталий

😁

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

👍

Южный Урал

🤝