Си
Силвер

Многие знают, что блюдо можно не только вкусно приготовить, но очень красиво, эффектно подать. Какие примеры эффектной подачи вам нравятся?

Ответы
Алексей

Гидравлическая подача , механическая подача , инерционная подача , пневматическая подача , ручная подача , электроприводная подача , водная подача

Си
Силвер

А ещё во многих видах спорта подача

Алексей

Обязательно

Елена Щупак

В красивой посуде, с салфетками, на чистый стол с красивой скатертью или клеёнкой желательно ярких жёлто-оранжевых тонов...

Си
Силвер

Не, ну это обычная практика

Елена Щупак

не всегда

Си
Силвер

И тем не менее

Елена Щупак

Да, если блюдо вкусное, то тем более хочется красоты.

Си
Силвер

Речь не совсем о красоте, а о необычной, эффектной подаче. Ну вот типа как в Азии иногдас размаху переворачивают казан с пловом на большое блюдо и т.д.

Елена Щупак

Это уже талант. Может быть официанты владеют некоторыми приёмами. Лавировать с чайником, полным кипятка - тоже своего рода эффектно, чтобы никого не облить.

Co
Constanta

Да мне ,в принципе,нравится красивая подача)Но вот таланта к этому нет))Вкусно приготовлю,но без лоска))

Георгий Крымский

Чем меньше блюдо "валяешь " , делая из него красоту , тем оно делается не вкусным , а порою противным .

Сергей Николаевич

тортом в лоб...мы с другом бесились в юности.. зефир по мордам размазали.. от хохоту было

Ко
Константин

Чем больше приправы, тем хуже мясо :)) Для свежего мяса приправа не нужна!

Аз
Азалия

Мясо без соли не вкусное.

Ко
Константин

Вкусное и без соли.

До Элвиса Не Было Ничего

Танец с саблями и ловкое метание на стол в темноте с горящими свечами

Си
Силвер

Танец, это если пригласил Таню. А вот если Марину - маринец.

До Элвиса Не Было Ничего

Галину- курятник

Си
Силвер

А если она блондинка - Касабланка

До Элвиса Не Было Ничего

Галина с испанского - курица.... А твоя логика

Си
Силвер

Белая коза. Лучше всех она скакала.

Си
Силвер

Свой смотри.

Василий П

🖼

",,",,",,",,"

Мне нравится, когда на большой тарелке всего много и вкусно

",,",,",,",,"

Предпочитаю своё...домашнее. брезгливая я

Си
Силвер

Ну, я тоже многое предпочитаю делать сам. Но больше из экономии

",,",,",,",,"

Не хватает или такой по жизни?

Си
Силвер

Всяко бывало. Но частенько своё и вкуснее. Или магазинных аналогов нет.

",,",,",,",,"

Один готовит, а все едят😆

Марианна Бородина

вот уж мало задумывалась... так. если на мероприятие

Си
Силвер

Но ведь можно и каждый день себя чем-нибудь радовать?

Марианна Бородина

делать более нечего???

Си
Силвер

Жизнь то одна. Нам ли жить в печали?

Марианна Бородина

не нам)))

Си
Силвер

Тотоже

Ольга

Это в ресторанах. Дома этим голову не забивают

Си
Силвер

Ну не скажите! Иногда и дома можно отчудить

Ольга

Чудите на доброе здоровье!

Си
Силвер

Так вот и спрашиваю о способах.

Виктор Ш

Никакие. Извращение это! Из еды делать культ !

Си
Силвер

Подавляющее большинство праздников связано с едой. И не только

Виктор Ш

Едой, но не с « украшениями» из еды!

Си
Силвер

Я же не имел ввиду украшения. Эффектную подачу.

Виктор Ш

Это как?
В Гейропе есть кафе, где стулья и столики стоять в воде и карпы плавают между столами. Официантки одеты по минимуму и подплывают на плотиках. В Нидерландах есть ресторанчики где только голые могут посещать.

Марго Беккер

а мине пофигу лишь бы продукты были класснве

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кушать подано,садитесь жрать,пожалуста

Nina Hanina

Сама себе подаю...что подам, то и ладно..

Си
Силвер

И с красивой присказкой!

Nina Hanina

Да? Ни одной не знаю

Си
Силвер

Ты знаешь какой вкус у воды? - У воды вкус жизни! И произнести это торжественно-загадочным голосом

Nina Hanina

романтично, однако..

Си
Силвер

Отож

Ли
Лида

Если вкусно,то не обязательно красиво!

Alex Sher

🖼

Си
Силвер

Симпатично, но это всё же сервировка, а вот именно подача. Ну типа мясо в пламени, плов в казане красиво переворачивают и тд

Alex Sher

🖼

Си
Силвер

Давненько такого не было.

Alex Sher

🖼

Си
Силвер

Не пробовал.

..

Бар на пляже "он клюзив" в Антальи )

Юрий Ласковец

мине покуй. мине сам факт

Василий Теркин

суши на голой девушке

Василий Теркин

Ой не лукавьте,неужели бы отказались попробовать экзотику?

Си
Силвер

Лювак? Отказался бы. Ну разве что в невменосе или по очень серьёзному спору.

Василий Теркин

А сушинку скушать с упругой грудки?

Си
Силвер

Ну вот честно - не уверен.

Василий Теркин

Эх,не романтик вы,а я бы не отказался...