Елена К

Как обстановка с коронавирусом в вашем городе, поселке, деревне и тд и тп ?

Ответы
Aleksandrъ

По сути ,я так и не видел больных . Я знаю,что среди знакомых забрали с температурой их .делали анализ ,анализ показывал ковид .потом делали ещё три анализа на ковид .и что !! Анализ отрицательный!! У них просто была простуда .

Елена К

Я тоже не видела.

Александр

От алкоголя в год гибнет миллион.... Паники нет.,..... Вирус... только разговоров.... А по факту? Кто мониторит? Рак это или тубиркулез? Кто ? К стати от этих гибнет ещё больше....паники нет

Александр Добрый

С коронавирусом все нормально, вот автотранспорт распоясался, народ давит раза в два больше

Елена К

В чем причина думаете?

Александр Добрый

Посмотрите статистику и сами узнаете, что к чему. А в России всегда так было дураки и дороги беда. В нашем городе дороги не ремонтируются-денег нет

Елена К

Если не секрет, что за город? можно в личку. Я приезжала в свой город, там дороги нормальные проложили, хотя в 90

Елена К

был полный ужас. Яма на яме и это была одна из центральных дорог. Но тратуары как были не в приглядном состоянии, так и остались.

Александр Добрый

Владивосток. Денег нет но вы держитесь. Только тянут ресурсы-рыба, крабы, газ и нефть

Г@Лин@

В общем не плохо, однако сегодня была на приеме у врача и мне сказали, что ждут второй волны

Indees Rybckin

Ой, здорово так!! Как он пришёл, люди перестали умирать от всех других болезней!!

Вадим Бобровский

на 300 тыс населения 90 умерших с начала первого заражения. Комсомольск-на-Амуре

Елена К

Меньше одного процента

Виталина

кто плюет на маски и шляется где попало - заболевают в первую очередь

Елена К

Много у вас зараженных в городе?

Виталина

в столице хватает

Ростислав Туманский

Нормальная. Один случай и то это скорее всего обычная простуда.

Стас Васильев

пока только в интернете и телевизоре. В живую не удалось ...

Вальдемар Джокер

Относительно спокойно больше конечно ажиотажа создаётся

Михаил Гвоздев

А что это, социальный психоз или проверка населения???!!!

Марат

Ввели штрафы, без маски в общественном месте 50 евро.

Владимир Гордейчик

.. у нас тут нормально ..но в общем тревога еще есть ..

Ал
Александра

Сложнее, похоже)) фиг теперь, а не границы откроют...

Helen Brown

Пишут, что опять увеличивается число заболевших.

Елена К

Почему?

Helen Brown

Факт. А почему - врачи, наверное, имеют свои гипотезы.

Thick As-A-Brick

Всё у нас классно! И ему у нас понравилось....

Qqqq Qqqqq

да ни как кто внушаемый, тот в маске ходит

Michael Lvovich Kunin

Нормально-пока он обходит нас стороной!

Тахир Сибагатулин

У нас практически прошла не заметно.

Сергей Анахин

Наплеввали на него уже все. Надоело.