Галина Д

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. Зинаида Николаевна, 62 года, пенсионерка.

Ответы
Александр Романов

Мужик однажды к Богу обратился:
«Ну, что за жизнь?» — он громко возмутился.
«Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром — завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!»
«Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!»
«Да! Я согласен! Вот уж отдохну!»
«Да будет так!» Бог тяжело вздохнул…
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то — пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей…
Один другого посадил на клей,
То — в школе с двойкой сына разберись,
То — в магазин… Как белка — вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
Всю ночь посуду с куxни убирай…
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина — сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины — рай!
Верни назад, ведь женщина я — временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты — беременна!"

Владимир Кузнецов

Ненавижу автобусы...Потому что,если сяду на сидячее место,обязательно припрётся старушенция и попросит уступить ей место!!!Вокруг,сопляков малолетних,сидящих ,пол автобуса!!!Так нет!!!Обязательно прутся ко мне!!!Место уступить...Один раз,пришла такая и опять же(!!!),у МЕНЯ,место просит!!!Я у неё спрашиваю-"Вам,сколько лет?"Она отвечает-50...Я ей говорю-Извините...Это не я,а вы должны мне место уступать!!!Мне-55...А ещё,у меня,в 1982-м году,было ранение...В ногу...С повреждением берцовой кости...Ответ-Ой!!!Извините!!!Я думала вам,лет 45...Ага!!!Говорю...10 лет назад было...

Владимир Кузнецов

Резко худеют,либо при диабете,либо рак...Третьего,не дано...Сахар,в норме...

Галина Д

Диагноз уточнили?

Владимир Кузнецов

Пока не могут найти...Но,это дело времени...Уже привык...

Галина Д

Ты сразу то о плохом не думайте!!!!👋👋

Владимир Кузнецов

А я и не думаю...И смерти не боюсь...С 1982-го года...Когда она,мне в лицо смотрела...Каждый день...

Владимир Бойко

Ответ этой самооценки она не слышала? Изменить можно только себя, но в тот миг, когда меняемся мы, преображается и все вокруг, ведь мы - неотъемлемая частица мира.

Валентина Рязанова

А я люблю для себя отметить красивых дедушек и бабушек, которых украсил возраст, любуюсь молодыми, которые одеты очень красиво без вульгарности.

Фердинанд Франц Иосифовович

Щипаю страшненьких дам за попу, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. Зиновий Натанович Зильберман, 62 года, пенсионер.

Галина Д

Ну вот... появился и веселее стало!👌

Фердинанд Франц Иосифовович

добрый вечер! Я немного порезвися и в люлю

Галина Д

Ну я тоже. Я после бани вообще...как мороженое

Фердинанд Франц Иосифовович

с легким паром, 😍

Галина Д

Спасибо...

Ендурин 15

по опросам в мужчине внешность стоит на 17 месте. так что зинаида николаевна может не улыбаться

Никифоров Валерий

Ну , три таких бабули меня юношей в маршрутке обозвали , то же с благими намерениями похоже

Никифоров Валерий

Мне ... не смешно !!!

Галина Д

Поэтому вы недовольны моей улыбке?

Никифоров Валерий

Не , вашей рад конечно , но воспоминания какие то грустные

Игорь Трофимов

Вы кто на самом деле ? Галина Д. или Зинаида Н. ? Вы что-то путаетесь в своих письменах.

Галина Д

Мне кажется Вы на пустом месте проблему делаете.😁

Игорь Трофимов

Никаких проблем нет. Просто обмен мнениями.

Галина Д

Ну может я не точно выразилась, извините.... но смысл, я надеюсь, Вы уловили...

Игорь Трофимов

Нет, не уловил. Даде не собирался улавливать. Головоломки меня не забавляют.

Галина Д

ОК!!!

Пан Стефа́н

С чего она взяла, что у них низкая самооценка и что они нуждаются в её улыбках? 😊

Галина Д

Спрошу у нее, как увижу

Александр Алексеев

А они как реагируют? я тоже пенсионер и тоже буду улыбаться некрасивым девушкам

Галина Д

У б Зины надо спросить

Александр Алексеев

А не надо спрашивать, я уже знаю: либо крутят пальцем у виска, либо интересуются моими финансами

Algis Dargys

...правильно,...может и у него встанет наконц....ведь возбуждённый мужик - красив !!!

Виталий

Уважаемая Зинаида! От вашей улыбки у нас под ложечкой плохо становится)))😂

Виталий

Еще не вечер)))

Галина Д

Ждать прикажете????😂😂😂

Виталий

Чуть чуть))))

Галина Д

Ок

Виталий

😜

Сергей Вечтомов

Раньше надо было улыбаться если я начну улыбаться меня выкинут из автобуса

Андрей Сашин

А вы знаете, что красивым парням улыбки женщин не нужны, как и сами женщины)

Галина Д

Потому что они геи?

Андрей Сашин

Точно так.

Галина Д

Натуральные и нормальные тоже есть красавчики!

Вера Постовалова

Может лучше ровесникам улыбаться. Парни могут неправильно понять...

Владимир Хахленков

Да ладно глупость...в таком возрасте. Никто не скажет что страшила...

Галина Д

Вы о ком???

Владимир Хахленков

Я о некрасиввх....они же так не думают про себя

Галина Д

Главное красота души

Руслана Якимчук

Хорошее дело. Пусть парни знают, что они в этой жизни - непотеряные.

Виктор Приходько

Вы их могли бы ещё и рассмешить, если б показали вставную челюсть.

Га
Галина

Улыбайтесь дальше Зинаида Николаевна и вам хорошо и им приятно!

Галина Д

Я передам ей! Спасибо!!

Константин Черкалин

Зря..Вы красивы и очаровательны(по фото) ..Сходите в ресторан..

Галина Д

Спасибо. В ресторанах бываю еженедельно. Не то🤣🤣🤣