Fr
Franck

Ты - горечь вкуса пьяной вишни и легкий шок – для трезвых взглядов, тебя то мало, то излишне, лишь для кого-то – то, что надо! Ты – пять седьмых от трех в квадрате, последний дубль последней сцены, матрешка в перьях на Арбате и "от кутюр" на манекене...

Ответы
Светлана Спицина

Как Вам представить, кто я?
Сама не знаю.
Я Ваша ложь, я выдумка пустая.
Я свет дневной, и я же тьма ночная.
Песчинка я и океан без края.
Витаю в небе, по земле блуждая.
Ищу свой рай, из рая убегая.
Вот я.
Я веся в ладонях Ваших.
Смеюсь сквозь слезы и грущу сквозь смех,
Сдираю кожу, падая на мех.
Бьюсь о преграды, не найдя помех.
Ищу кого-то. Нахожу не тех.
Весь на виду — загадочена для всех.
Грешу, чужой замаливая грех.
Вот я.
Я веся в ладонях Ваших.

Светлана Спицина

много слов,мало дела

Fr
Franck

Ещё не пришло твоё время

Светлана Спицина

есть такой момент

Excl Usive

👍😄Чудо в перьях получилось 🖼

Fr
Franck

Точно!))) привет Стеф

Excl Usive

😊Приветик)))

Fr
Franck

Excl Usive

😊👍Острота ощущений - не теряется с годами. И лишь мудрец переведет и выразит словами - Миг Вечности. В нем воля, вера, красота, в нем - связь из Матушкой Землей у Духе памяти - хранима, пронёсшего в себе любовь и боль, и память вековечной битвы -за право быть самим собой. Великий воин! С великим опытом мудрец, взирает с горечью на сферу мелких интересов, людей погрязших в сфере грязных буржуазных дел, на низшем уровне - "своей земли обетованной".

Юрий Данилов

Первы.й поэт нашего кап. общества

Ali Na W

Вот это спектр!

Наталья

Интересно)

Бабайкин Юрий

😳

Fr
Franck

Несы

Na
Natalia

👏