Кы
Кызыма)

Наверное, каждый раздумывает на тему отношений или пытается вывести некую теорему для их улучшения.Но в итоге,приходишь к мысли,что работает только одно важное правило,а именно,ни при каких обстоятельствах не допускать грязи,не терять лица.Под грязью я понимаю все то,что убивает взаимосвязь без возможности вернуть назад и переделать.Это оскорбления,тем более,за глаза партнёра и измена,в любом её виде.Со всем остальным можно иметь дело.) Что для вас является " точкой невозврата"?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я считаю по жизни все возможно и все поправимо...нет ничего такого-чего нельзя НЕ ПРОСТИТЬ...
каждый ошибается, каждый имеет на это право(из-за своего же несовершенства), но каждый имеет право и на исправление ошибки... и на прошение, естественно.
но... ведь у каждого свой дьявол и свой БОГ...и ключи на которые мы заперты...чаще всего находятся в наших же руках..
И ПОЭТОМУ считаю самой важной *точкой невозврата*-потерю здоровья, психического равновесия и разочарование в ЖИЗНИ...

( * ; *)Татьяна Наумова

мне по жизни не кого было прощать... меня ни кто не обижал..
и потом- ОБИДУ можно причинить только тому, кто готов обижаться...это основной ЗАКОН моей жизни...
И я уверена- что пасмурный день не погасит солнце в душе солнечного человека...

L….

Знаешь) я четыре года думала обо всем) и так и не поняла... вообще ничего! Наверное главное , это когда тебе легко и свободно! Главное не скучно! И когда можешь доверять, как себе! Убивает отношения не только измены, но и равнодушие и безразличие... и много ещё чего ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если в голове хоть раз промелькнула мысль о "точке невозврата", то вернуть отношения в "точку отсчета" уже не получится... Моё мнение, исходя из личного опыта...)) Доброе утро!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня с ними часто путают, уж не знаю почему!)) Кофе очень, кстати!)) Спасибо!)) ☕☕

Гудвин

Как то,теряя очередную женщину,которая постоянно пыталась "выяснить отношения,я понял одну простую вещь...Отношения либо есть,либо их выясняют.)

Воля

Любовь это тяжелая работа по сохранению отношений которые тебе дороги. Не зависимо от грязи, измен и прочей лабуды, которую ты себе придумала.

Воля

Мать Александра Ульянова продолжала любить сына убийцу

Кы
Кызыма)

Давайте, скажите мне, что вы сможете простить измену.)

Воля

когда любишь а не страдаешь эгоизмом прощаешь все.

Евгений Благородный

Оскорбление любимого человека на людях, или за глаза, если тебя, что-то не устраивает скажи в лицо.

Андрей Борисович

а вот как то вернулся домой забыв предупредить а там на диване точка невозврата похрапывает ))))))

Любимая

Это может быть любое оскорбительное слово или действие в сторону меня или моих родных

Лиса Патрикеевна

Предательство!А измену можно и в некоторых случаях и нужно простить.

Александр Балаба

Откровенная ложь, корысть и алчность!!!☺️☺️☺️

Asmadey Richard's

Добрый вечер!!! Вижу смысл для дискуссии!!! 😉

Кы
Кызыма)

Добрый.) Внимательно...)

Asmadey Richard's

Вы же понимаете что у меня уже есть вопрос

Кы
Кызыма)

Хотелось бы ответа.

Asmadey Richard's

На мой взгляд точкой не возврата является потеря интереса к партнёру, отсюда потеря уважения и взаимопонимания

Кы
Кызыма)

Не соглашусь. Уважение и взаимопонимание рождает не интерес. Это какое-то двуличие. Получается, пока ты мне интересен/на, то я буду тебя уважать, но если интерес иссякнет, то будет совсем другое отношение? В таком человеке нет не то, чтобы чести, но и порядочности.

Asmadey Richard's

Нет я просто не дописал мысль, речь о появлении интереса на стороне, извини!!!

Юж
Южанка

Да вот когда уже понимаешь - больше НЕ ХОЧУ!

Владимир Чураков

Когда перестаю Верить, Надеяться и Любить.

Кы
Кызыма)

Это только в случае смерти.

Владимир Чураков

А это есть моральная смерть.

Кы
Кызыма)

Пока человек жив, он всё-равно на что-то надеется.

Владимир Чураков

После смерти новое рождение. С уже новыми качествами, новой Надеждой, Верой и Любовью.

Владимир Зацепин

Смерть , а остальное можно пережить

Татьяна Павлушина

Измена - это уже все...конец всему...

Александра

Неуважение и безответственность.

Lao Dao

Запрет на алкоголь..не потерплю(

Владимир Кержаков

Вопрос приделан вне контекста.

Кы
Кызыма)

Хороший ответ.) Жаль, что не по существу.)

Владимир Кержаков

Существо это что? Точка не возврата или теорема улучшения отношений? Неудачная компиляция вопроса.

Владимир Кержаков

Говорите о том, что чувствуете, беря ответственность НА СЕБЯ. Избегайте критики на людях. Меньше дуйтесь.

Кы
Кызыма)

Спасибо.))

Не Добрая🤬 Ваще

Равнодушие, безразличие

Fenix🇱🇹

Измена и предательство