Виктор Бржозовский

кто знает когда будет второе пришествие иисуса христа а то люди устали ждать

Ответы
Виктор Поздняков

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся» (2 Послание к Тимофею 3:1-5).

Виктор Бржозовский

когда наступят дни тяжкие

Виктор Поздняков

В последние дни Мира сего.

Виктор Бржозовский

опять неопределённость

Виктор Поздняков

Это вопрос ко второму пришествию Иисуса Христа

Виктор Поздняков

Возьмите новый завет. и прочтите эту главу - Многое стане понятно

Зоя Овосиенко

Больше 20 лет уже под Курагино живёт в Сибири и УЧИТ людей быть ЛЮДЬМИ. К счастью, ЭТО всё не пропадает, а издаётся в книгах Последнего Завета. Очень рекомендую. Там ПОШАГОВО ( в большинстве случаев) разбираются сложные психологические процессы конкретных сложных семейных ( и не только) ситуаций.😇

Николай И. М.

Судя по всему он уже пришёл, но, как всегда, мало кто этому верит. Так что скоро начнётся, как всегда, большая чистка и тогда к нему потянутся.
А конца света никогда не было и не будет, но потрясут и пощиплют человечество в ближайшее относительно время основательно..😏

Пётр Ермаков

А что ожидать от второго пришествия Иисуса Христа? А в Его первое пришествие что изменилось в лучшую сторону у людей? Глядя на действительность - жутковато становитсяот творящегося и в мире, и в РФ. И это - после Его первого пришествия, а после второго каково будет?

Лидия Агабалаева

А Вы знаете сколько я только на этом сайте лже Исусов обнаружила...около десятка.... Так, что осторожнее с такими желаниями, можно и главу секты нарваться...запомните фамилию Чумак....не поведитесь...а то он собирает "овец" как он выражается, которым он уготовил рай...

Ольга Ивкина

В физическом теле его не будет. А в ментальном он уже приходит к тем, кто хочет с ним общаться. И помогает. Например, к целителям. Подсказывает - на какие больные участки тела пациента надо обратить внимание.

Vlad Bosikom

"У меня была тётя, - усмехнулся Вайлис. - Она умерла от любопытства. Она у всех допытывалась, какого числа будет второе пришествие!" (Л. Соболев. "Капитальный ремонт").

Ирина Горбунова

а вы не ждите. Как только БОГ решит что эта цивилизация исчерпала себя, расслабилась, не выполнила возложенные на нее обязанности- сметет все под ноль))) для других

Андрей Пивенко

грехи христиан он больше не возмет на себя, так что ждать его прихода не стоит. Пусть попы берут на себя все грехи и гниют на крестах, они ведь его представители)

Ирина Капустина

Когда придет тот самый День и час, не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, только один Отец.
Евангелие от Матфея 24:36 – Мф 24:36: https://bible.by/verse/40/24/36/

Никифоров Валерий

Вообще евреи ожидают пришествие Мошиаха , вот он мне как то симпатичнее , все таки евреи были не так уж и не правы , отправив Христа на крест.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не будет-- будет спаситель рода человеческого --но не сказано что будет второй иисус - будет опять новая секта и новый глобальный аферист

Вячеслав Панов

Хоть сколько времени пройдёт Со дня Распятия Христова, Иисуса верующий ждёт И он придёт на Землю снова! - Слова из моей пасхальной песни.

Люся Мила Жемчужина

Сам, Иисус не знает...как ,только Отец! А, не приходит, как говорит Библия...Бог ждет...покается в своих в своих грехах! И, тогда придет КОНЕЦ!

Виктор Соловьев

ОН уже 1991 года проповедует и имя ЕГО ВИССАРИОН -это и есть второе пришествие.Есть община ПОСЛЕДНЕГО ЗАВЕТА на юге Красноярского края...

Виктор Бржозовский

виссарион от сатаны

Виктор Соловьев

Как определил.

Виктор Бржозовский

весь инет пестрит

Виктор Соловьев

И веришь что говорят? не проверяешь сам?Про Сталина сколько гадостей наговорили.-теперь восхищаются.... и тд.

Виктор Бржозовский

дураки восхищаются

Виктор Соловьев

Ну раз ты умнее...всего доброго...

Та
Татьяна

Люди, переехавшие жить "к Виссариону", в корне изменились сами и изменили свою жизнь. Говорят про сбор денег....не знаю, как с этим обстоит, но...Виссарион не живет как олигарх, если есть деньги и они на счетах...может, стратегия их общества такова. Просто можно туда поехать и посмотреть, вы же знаете, как люди врать могут много, лишь бы кого осудить было. А про пришествие Христа? К каждому человеку Он в свое время приходит. ..или не приходит. И апокалипсис...зачем его ждать? Ненужное любопытство дорого

Надежда

второго пришествия Христа в теле не будет . Зря ждете , а вот его энергии уже здесь, что и означает перемены всего общества планеты .

Александр Ефремов

Иисус Христос имя собственное и пишется с заглавной , то есть большой буквы . что е ты неуч не написал с маленькой себя придурок ?

Михаил Гехт

сказано же для тупых, «пути Господни неисповедимы» 😇 Ему законы не писаны, когда соберётся, тогда Страшный ссут и назначит 🤟

Елена Ведрусса

однажды ученик спросил мудреца, долго ли ждать, когда жизнь изменится к лучшему? На что мудрец ответил: "Если ждать, то долго"

Королевич Принц

никогда почитай книгу п орешкина вавилонский феномен и поймешь что иисус на иконах ранее славянских не был таким героем