Галина

Интересно, а в семье бывает равноправие, или есть всегда кто-то главный?

Ответы · страница 2
Bc
Bcyjdfz

Бывает по-разному. Думаю должен быть главным мужчина, если он не дурак конечно.

Пётр Ермаков

Говорить о равноправии в семье, игнорируя нравственные нормы, неправильно

Кот Ученый-Чтец

Всегда и везде кто-то должен быть Главным! Без главного не будет главного.

Владимир Забродин

Я ни когда не задумывался над этим и никогда не пытался давлеть на жену.

Михаил Мних

конечно есть равноправие ....равняться на правого !!! - на мужчину !!!!😀

Владимир Колпаков

Равноправие - это когда муж кому-нибудь назначает равные права🙂

И.
Ирина .

Как думаете, куда и как будет плыть корабль, если на нем два капитана?)))

Счастливый

Когда две головы в доме...это плохо..если оба умные это вообще хорошо..

Наташа Морякова

Надо создать ощущения равноправия,а главная понятно женщина😊😉

Ок
Окей

В чем то главный один партнёр ,в чем то более разбирается другой

Ок
Окей

Сейчас не редкость только глупость,остальное увы..)))

Галина

о глупости многие говорят, но при этом никто не считает себя глупым))

Ок
Окей

О глупости не говорят ..ну кроме задорнова пожалуй.тема невежества закрыта пока ЕГЭ существует

Ирина

всегда было мужчина голова,а женщина шея))) но лучше равноправие

Дмитрий Владимирович Ляляев

Смотря в какой семье. В нашей - равноправие. И взаимное уважение.

Юрий Ерилов

В семье хорошо, когда оба главных, только каждый в своей сфере!!!

Василий Захаров

Равноправие? Сомневаюсь.
А вот взаимное уважение - это бывает.

Ендурин 15

как говорит моя жена - в семье главный должен быть ......одна😁

Галина

А моя мама говорит есть только мое мнение, а остальное неправильное😁

Ендурин 15

ваша мама не права. женщина должна быть прехитрой и по крайней мере так не говорить. если бы мне так сказала моя жена она давно была бы бывшей. но она хитрая и потому настоящая

Ендурин 15

пердуперждать надо😜

Алексей Т

в семье должно присутствовать уважение..тогда все будет норм

Виктор Оберемок

Обязательно кто то главный, равноправие приводит к разводам.

Александр Сичкин

нет жена распоряжается своими обязанностями а муж своимим

Александр Суриков

Главный берёт ответственность на себя, по этому и главный.

Геннадий Климов

Думаю что бывает по разному. Главное понять как правильно.