Legião Dos Sábios

Вера - это термоядерная энергия, которой мало кто умеет управлять, в противном случае не было бы посредника между верующим и Богом -священника.

Ответы
Михаил Гехт

Это УПРАВЛЯЕМАЯ цепная реакция людей, с оператором жрецом (например, священником

Лара Ларина

☝️ ☺️...верно...

Тамара Лемберг

Не верно, потому что сегодня священники - проститутки и лихоимцы!

Legião Dos Sábios

Священники всю жизнь были негодяими в большей своей массе, особенно католические.

Тамара Лемберг

Мне встречались и "правильные" священники.

Legião Dos Sábios

бывает и так, например, ваш Александр Мень, кторого еще в нач 90-х гг свои же священики и заказали

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы уже сообщили.

Legião Dos Sábios

Это уже не вам!