Tanja W.

Сейчас увидела видео: В России, в Новосибирске, прошёл конкурс по оформлению могил.Бляяя, я думала после агрессивного нападения в 2022 году меня больше ничего не шокирует! А нет, я была не права

Ответы
Натка М_Мак

Ну, эстетику захоронений никто не отменял. Тем более, когда это достаточно доходный бизнес, требующий высокого уровня конкурентноспособности. А октоберфест с обожравшимися, ссущими друг на друга и сношающимися прилюдно добропорядочными немцами вас почему-то не шокирует. Забавно

Ва
Валерий

ну да-вчера был на ПОХОРОНАХ-45 тысяч рублей-надо заплатить за похоронить-а с ЭТИМИ дебилами-будет МИЛЛИОН

Алексей Юрьев

Весьма своевременно.

А Не Скажу

😏

Виталина

видела. Ну бизнес однако

А Не Скажу

Виталина , эта Таня права?

Виталина

да. Устроили конкурс по лучшему оформлению могил. Победитель забрал 20 тысяч рублей