Мо
Мотылёк

Давайте о живописи, расскажите мне подробно в чём гениальность картины "Чёрный квадрат" Малевича? А то про секс надоело ((

Ответы
Александр Фарино

А мне про чёрный квадрат надоело..Черный цвет поглощает все другие цвета, поэтому увидеть в черном квадрате разноцветный куб достаточно сложно. А увидеть за черным белое, за ложью правду, за смертью жизнь сложнее многократно. Но тому, кому удастся это сделать, откроется великая философская формула.

No Ne

Борьба негров . Малевич не которое время прожил в Курске . И как у нас шуткуют , это негритянка из местного мед института его побудила к написанию этой картины . А вы без секса хотели . ))

Толя Стародубцев

а в чем там гениальность? У нас нет не гениальности, есть блат, можно нарисовать просто круг, тоже высокое шедевр.

Ко
Константин

Там 8 цветов красок и ни одного черного..в результате смешивания добился,черного цвета..

Пацанка Пацанка

мое мнение - все квадраты и круги Малевича полная фигня И К ИСКУСТВУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ

Валерий Николаев

а это два человека решили сексом заняться свет выключили сбой вот и вся картина

Марат

На этом квадрате стояла черная королева. Малевичу картину шахмат заказали.

Алексей Дараган

Ну так чёрную краску он нашёл,нашёл квадрат и рисовал вслипую или наугад

Денис Воронцов

вот и он,нарисовал голую женщину.надоело.закрасил чёрной краской!😁

Михаил Лазуро

Уж если дошло до живописи, то тогда лучше про спорт поговорим

Мо
Мотылёк

Давай!!

Елена

А кто нарисовал картину БЕЛЫЙ КВАДРАТ? давай о нем поговарим

Дмитрий Сомик

в погружении в бездну животного начала в природе человека

Валерий Киселев

Я думаю, в том, что заставил людей думать об этом.

Адам Адамов

Говорят что то скрыто под черным квадратом

Ernst

В кожну хату-по квадрату😜

Ка-Валерчик Гузенко

Ну про него говорить неинтересно !

Олег Мальцев

Я не считаю её гениальной...

Алексей Щербаков

А когда про секс говорили?

Андрей Прохорков

а что ты там видишь?🤔

Серега Серега

Там нет гениальности.