Лю
Любовь

Вы не верите в принцип бумеранга? Не переживайте..... не долетел ещё.... Вы верите? Долетал?

Ответы
Станислав

Верю, наказание за косяки. Лет 7 назад был последний явный случай. Машина выезжала со второстепенной дороги налево, сложный манёвр. Меня как бес попутал, пытался препятствовать, хотя обычно выпускаю. Видать там проклятий было. Возмездие последовало незамедлительно: через пол-часа и 15 км. оштрафовали за незаконный поворот налево!

Max Alabin

Иногда можно и так сказать... А вообще, во всем нужно уметь разбираться сначала. Кроме того, бумерангом нужно уметь управлять...

Лю
Любовь

Вы правы

Станислав

Нужно жить по совести.

Max Alabin

👍

Лю
Любовь

Будем

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ, круто

Юрий Лагун

Это не я. Это Омар Хайям.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Геннадий Костарев

Что сеем, то и пожинаем. Этот процесс постоянен и не прекращается ни на миг! Потому мы постоянно находимся под градом порождаемых нами же следствий, малых и больших.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Многие знатоки принципа бумеранга не знают одну очень важную особенность его полёта: бумеранг возвращается только в том случае, если он никуда не попал.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Sekach Dev

Нет... бумеранги в Австралии у туземцев в моде... но даже там они в тех, кто выпустил не попадают... искать приходится.... А нам, и подавно боятся нечего.. ))👍

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Sekach Dev

✌️

Лю
Любовь

Хорошего вам вечера

Sekach Dev

И Вам, аналогично!.. ))

Лю
Любовь

Благодарю, беру, пригодится🍫🙋‍♀️

Игорь Николаевич.

В меня то предательством бросили, но видать не попали. Или я не принял тогда. А теперь он, похоже к бросившей вернулся, в виде равнодушия к ней моего.

Лю
Любовь

О как

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Геннадий Витальевич Чичеров

К Вашему сведению - бумеранг возвращается только если не достиг цели. Попав в цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики.

Лю
Любовь

Не как предмет, а как действие

Константин Саратовцев

Нет бумерангов. которые попадая в цель, потом возвращались. Тут два путя, попал и не вернулся, а вернулся, то не попал...

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Константин Саратовцев

Не прав? Ну ладно.

Лю
Любовь

Прав, почему нет то???

Константин Саратовцев

Просто байка эта расхожая, про эффект бумеранга... А по сути-то не верна.

Лю
Любовь

Ну, тоже самое что не плюй в колодец

Константин Саратовцев

С колодцем точнее.

Лю
Любовь

Как то так вот

..

Если промахнется мимо цели, то вернётся назад и ударит. Если попадет в цель, то ничего с принципом не получится.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Людмила Егорова

Принцип бумеранга, это не вопрос веры. Этот принцип доказан практикой.

Лю
Любовь

💐🙋‍♀️

Дуб Дубом, Quercus Robur

до кого не долетел? до моего соседа? у которого внизу машина стоит, еще даже в рекламе не появившаяся

Лю
Любовь

Думаю, всё равно не спят ночером

Дуб Дубом, Quercus Robur

спят... и не только с женой (неработающей красавицей)

Лю
Любовь

ни чё се!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

🍫😁🙋‍♀️

Натка М_Мак

Если бы всем и всегда долетал, то на земле был бы рай. Но большинство тешит себя такими мыслями

Лю
Любовь

Ну со временем всё ж прилетает)

Натка М_Мак

Вот и вы этим себя успокаиваете)

Лю
Любовь

Ну как то так

Григорий Карпенко

Вы не верите в принцип беременности? Не переживайте... не залетела ещё... Вы верите? Залетела?

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Гефест Bear

Принцип бумеранга заключается в том, что он возвращается тогда, когда не попадает в цель.

Лю
Любовь

спасибо за ответ

Гефест Bear

Пожалуйста.

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Ал
Александр

Тот, кто роет яму, сам в неё упадёт, И кто откатывает камень, того он и придавит. Притчи 26:27

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Виктор Кузьмин

Бывает,но очень редко,если раза два за всю жизнь. Со мною,конечно,может у других чаще.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Соболев Валерий

я столько их разбросал во все стороны, что они просто столкнулись на обратном пути.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

~E
~ Eva Lansca ~

Верю . Потому что знаю принцип его работы -- он возвращается, когда не попал в цель.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Алекс С

посомотрите школу воров там бедолага вор всё пытался от бумеранга убежать)))

Алекс С

спасибо Любаша)

Лю
Любовь

От души, и ночи доброй и спокойной)

Алекс С

спасибо)

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Анна

Не верю. И не долетает. Возьмите политиков прошлого. До половины не долетел

Лю
Любовь

Как то так думается)

Анна

Ну просто логически подумайте

Лю
Любовь

Если так не думать, то прям печалька

Анна

Делать надо здесь и сейчас. Или самим наказывать или прощать

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ванюшин Вениамин

Мужчины не верят в этот принцип , поэтому их все меньше и меньше становится

Лю
Любовь

О как, обидно

Ванюшин Вениамин

Спасать надо их любовью

Лю
Любовь

Так не хочут)