Ирина

Сарочка! Мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство! Абрам! Я тебя умоляю, мой посуду руками! (((

Ответы
Во
Водяной

Пять раз был похищен " Чёрный Квадрат " Малевича из музея . И каждый раз сторож дядя Петя успевал восстановить этот шедевр до рассвета.

Ирина

😊

Во
Водяной

- Да ты знаешь! Меня бабы на руках носят!!!
- Я и смотрю, что ты какой-то недоношенный!

Ирина

👍

Александр Новоявленский

Полиндром:"А роза упала на лапу азора" знают все..А-"Лазер боре хер обрезал"....,только в читальном зале синагоги Бродского в Киеве...

Анна Сова

Доктор что сломано у мужа,а руки целы, да ? значит посуду мыть сможет. Уже не актуально, машины моют и со всех сторон, удобно.

Андрій. Ми З України!

Два одессита беседуют об политике.
- Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.😞

Анна Сова

Мужчина едет в вагоне люкс, заходит в туалет , а там женский. Заходит садиться, на стене три кнопки, он решил их попробовать.жмет одну , пошла теплая водичка помыла ему внизу, нажимает вторую , его обдало теплым просушило. А третья красная, думал и решить нажить, очнулся в больнице под капельницами и спрашивает, что с ним, а врач говорит, вы кнопки в туалете нажимали Он-да, а третью -Он-да. Так эта кнопка вытаскивает тампоны, ваш член у вас под подушкой. Прошу прощения за столь, не совсем приличный анекдот. Я уже здесь кому-то писала.

Магомедзагир Исаев

Абсолютно не думал над этим вопросом. Мою за собой могу помить и а другими и не вижу никаких проблем

Станислав Бондаренко

Одесса всегда нравится - я там жил и знаю, что говорю.............

Сергей Хальчицкий

Зато мужское достоинство было хорошо вымыто. Тоже полезно

Леонид Незнакомлюсь

Да было бы там что ущемлять не пришлось бы посуду мыть.😏

Олег

А я люблю мыть посуду. Только под краном проточной водой!

Алексей Матвеев

👍 Интересно как он достоинство то не ошпарил😃

Элвис-2

как там бандеры ещё одессу не вырезали

Ирина

А я откуда знаю, я в Ялте живу

Элвис-2

так анекдот

Андрей Борисович

надо же и брит мила не помогла))))))))

Валерий Львутин

👍 😫 😜 🤣

Василий Ковтун

ПРИКОЛЬНО - ХА-ХА!!!😃 😃 😃

Ирина

😊

В М

Как здорово.. И посуда чистая!!!

Ирина

😊

Иван Сопочкин

труд облагораживает человека

Тамара Цццц

ТИПИЧНО ДЛЯ ЕВРЕЙСКОЙ ЖЕНЫ

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Ирина

😊

Алекс Венцель

А Сара-то с юмором...))))))

ვასო წილოსანი

😆 😅 🤣 🙏

Ирина

😊

Пафнутий

😁 😁 😁 🤞