Зинаида Бадяева

Знаете ли Вы о волшебной практике :Как встречать свой каждый день ? Надо приветствовать всех своих коллег по работе ,друзей ,родственников так как будто встречаешь их впервые.Эта волшебная палочка и она со временем помогает устранить всю враждебность и остатки прошлых обид и проблем !! Пытались так поступать ??

Ответы
Игорь Шумейко

Это обычное культурное поведение. А волшебный способ-палочка находить в себе недостатки и исправлять их. А волшебная практика-это Закон Вселенной-Фалунь Дафа.

Зинаида Бадяева

Не слышала о таком законе ничего !!

Игорь Шумейко

Я юолее 20 лет практикую и веду группы. Сейчас группа-60-80 лет люди.

Зинаида Бадяева

Не слышала о такой группе ничего .!"!??

Игорь Шумейко

Таких групп много . В мире практикует сотни миллионов людей. Система бесплатная и доступная всем.

Зинаида Бадяева

Если не такая как у некоторых блогеров ,то это ещё неплохо !!

Игорь Шумейко

Закон Вселенной- как может сравниться с какими то блогерами или человеческими религиями ? Тут нету и капли сравнения,только начальный уровень говорит о добре и не более.

Ир

Так всегда и делала- входила улыбка🙂 но бывали трудные времена- только рукой.. зубы разжать не могла

Зинаида Бадяева

Почему так ,??

Ир

Плакать не умею.. мне сжать зубы и перетерпеть легче

Татьяна Владимирская

типа - да шобы вы провалились, кто все эти люди, я их не знаю, а ну валите отсюда? Ну такой себе способ)

Зинаида Бадяева

Да уж ну и способ у Вас ??!!

Татьяна Владимирская

если я не с той ноги встала, то незнакомых ваще хочется лопатой сразу по спине, чтобы перед глазами не мелькали))

Зинаида Бадяева

Так жестоко !!?

Татьяна Владимирская

нормально)

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и встречаемся потому чтоправда рады видеть друг друга...

Та
Татьяна

С некоторыми знакомиться по второму разу уже не хочется))

Зинаида Бадяева

Просто с радостью !!

Та
Татьяна

Какая уж тут радость.Хоть бы просто поздороваться с ними))

Зинаида Бадяева

Здоровайтесь !!

Та
Татьяна

Здороваюсь))

Ви
Виктория

ужас. В рабочее время обзванивать всех друзей

Ви
Виктория

ну не логично. Вы пишите "каждый день"

Зинаида Бадяева

Вы ведь работаете практически каждый день !

Ви
Виктория

дома работу с интернетом и телефоном

Зинаида Бадяева

Умница - прекрасно ,что продолжаете работать !!Откровенно завидую Вам !!

Ви
Виктория

спасибо

Светлана Ли

Сейчас начну заново с коллегами знакомиться.

С Колючками Я )))

Аха, щас начну на работке.....а мне точно за это ничего не будет ?😁

Зинаида Бадяева

Попробуйте с соседями по дому и так далее !!Конечно нет !!

Ге
Геннадий

Санитаров не вызовут?

Зинаида Бадяева

Смотря как Вы это будете делать !!??

Ге
Геннадий

Хоть как. Больше тридцати лет в шабрах живём. и вдруг нате! Здрасти! Меня Петей зовут, а вас?😂

Зинаида Бадяева

Что такое шабры ?

Ге
Геннадий

Соседи по-русски.

Ваняя Иванов

нет.просто били морды др др,прямо с утра!

Зинаида Бадяева

Друг другу с утра ?? Что за вражда и почему ??

Ваняя Иванов

Это не вражда.так мы любим др др!

Зинаида Бадяева

Любовь с кулаками !!??

Ваняя Иванов

да,мы спортивные ,любим спорт,любим морды бить!

Зинаида Бадяева

Странно !!

Марго Беккер

всё время так обмениваемся с близкими

Nikola Mahkov

-если Палочка большая-согласен!--👌

Ботzман Барисыч

люди пугаются такого

Зинаида Бадяева

Поверьте !!

Та
Татьяна

Всегда так делаю

G.
G.....

А мы и не копим)

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

👏