Ол
Ольга

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать папе,
Мама шьёт на праздник платье...
Скоро новый год.
Где намерения не лживы,
И пока еще все живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Ответы
Максим Jw

Как видно, обычаи, связанные с вечнозелеными деревьями, распространились и вошли в жизнь разных народов. О рождественской елке в «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Это отразилось во многих обрядах и обычаях, в том числе и в «обычае ставить ель при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников».

Традиция ставить в доме вечнозеленые деревья обрела широкую популярность в 1841 году, когда королевское семейство в Великобритании на Рождество украсило елку. Сегодня рождественская или новогодняя елкаизвестна во всем мире, и спрос на натуральные и искусственные ели кажется нескончаемым. Однако скандинавские петроглифы, высеченные на камне, безмолвно свидетельствуют отнюдь не о христианском прошлом рождественской елки...

Viktor Dratch

Не тяготи меня забота,
Что не приедет нынче кто то…
Непроизвольная зевота,
То спать хочу, то есть охота.
В теле эфире «Шустрый лай»
Борьба политдэбильный стай.
Готовка, комп, бытовка телик
Набор киношных драм, истерик…
И неминуемый закат
Мной наблюдаемый стократ.
Леченье, душ…от сель до сель,
Глядишь и канул в лету день.

Анатолий Кутузов

ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ !!! Как жаль, что жизнь так быстротечна................

Фархад Исмаилов

Тады приезжай! это как раз ко мне...😁🌹🌺🌸🌷🌻

Александр Михайленко

Саша Миньков- Александр Маршал(до и ныне)))

Гафур Камалович Карамов

ооооо Ольга сама та прекраснаяяяя......

Michael Lvovich Kunin

Ваши мечты -просто не осуществимы !

Aliyar Aqayev

Где мои семнадцать лет.....🙁

Ол
Ольга

🙂

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹

Жорж Милославский

Если так, то мне совсем мало лет...

Алексей Калиниченко

Все там будем, в конце концов.

Федя Кукин

Класс!!😀😀👍👍

Михаил Бархатов

это облака хорошо мечтать

Наталья Ро..............я

🍰🌲👍🤝

Виктор

меня с собой возьми

Ол
Ольга

🙂

Надежда Тихонова

Здорово!!!👍🌹

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Aleks

👍👍👍

Ол
Ольга

🙂

Aleks

Но увы ....

Сергей

а сейчас не поёт?

Елисеев Евгений

и мне б туда

**
***

👍👌

Ол
Ольга

🌹🎄🍰

Алексей

далеко вам