Виктор Кропивко

ох и надоели мне мудрЁные вопросы... опустимся на землю грешную... что ВЫ возьмете за основу РАСЧЁТА справедливого курса валют различных стран? (ответы более одного слова не принимаются и считаются не верными)

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Виктор Кропивко

ответы более одного слова не принимаются и считаются не верными.. увы всё гораздо проще...

Ми
Митяй

Под пивко

Никифоров Валерий

За криптовалюту агитируешь ? А если это пирамида ? Да даже если и не пирамида а попытка поставить доллар на место , в этой схватке победит доллар . Команда там хорошая.

Виктор Кропивко

здесь нет подвоха и за криптовалюту нет агитации

Татьяна Букина

Компьютеризация всей власти, электронное управление планетой,распределение ресурсов через интернет,замена денег преимуществом использования землей.

Виктор Кропивко

это вы о чём?

Татьяна Букина

А вы думали,что одной заменой эквивалента денег решить проблему?

Виктор Кропивко

вообще то я не думал, что столь простой вопрос распростронится на Компьютеризация всей власти, электронное управление планетой,распределение ресурсов через интернет,замена денег преимуществом использования землей.

Татьяна Букина

Это проблема.

Галина Д

Соберете 1 млн лайков!!! Точняк!!! Вопрос просто животрепещущий!!!! Не то что многие пишут: " что такое Любовь?" Или " есть ли жизнь на Марсе?". 😁😂👍👌

Виктор Кропивко

благодарю, мне лайки не нужны

Галина Д

Извините

Виктор Кропивко

за что?

Галина Д

Ну... у вас серьезная Тема, а я пошутила

Людмила Петрова

И СТОИТ ЛИ КОГО ТО ОСУЖДАТЬ ? ЗА ИХ ОШИБКИ И ПАДЕНЬЯ,,, МЫ ВСЕ УМЕЕМ ПАДАТЬ К СОЖАЛЕНЬЮ,,НЕ ВСЕ УМЕЮТ РУКУ ПОДАВАТЬ,,,

Марина

Работа (труд)... Ааа, ладно, все равно уже больше 1 слова, все равно не засчитаете мне, вредный вы человек...

Марина

Экий вы... Несговорчивый...

Виктор Кропивко

вы сами окрестили.. вредный вы человек...?
4 часа назад 23 комментария 0 Удалить

Марина

Точно! Но я отходчивая, я сразу забываю.

Виктор Кропивко

а я не злопамятный, но память у меня хорошая😊

Марина

Тоже хороший вариант)

Алексей Миркин

А не слишком ли много сами мудрите?А что касаемо валют_рубль вполне мог стоит дороже почти их всех.

Виктор Кропивко

а вопрос о чём?

Алексей Миркин

Cловечка в простоте не скажут, все с ужимкой/

Виктор Кропивко

благодарю за непонимание

Татьяна Пастухова

Прогнозирование валютного курса на основе паритетов покупательной способности валют.

Виктор Кропивко

осталось уточнить какая карзина

Татьяна Пастухова

Потребительская.Рассмешили.🙂

Виктор Кропивко

в первом приближении да

Татьяна Пастухова

Не поняла.

Виктор Кропивко

ну хоть рассмешил и то благо...

Светлана

я ,думаю,объем национального богатства: драг металлы и камни,объем сырья

Виктор Кропивко

извините, но(ответы более одного слова не принимаются и считаются не верными)

Светлана

ввп

Виктор Кропивко

ВВП - это показатель богатства страны, в т. ч. объем национального богатства: драг металлы и камни,объем сырья, но не критерий для расчета курса валют

Александр Cамущенко

увесистую "пачку" национальной валюты - двести литров спирта... чистого!!!

Александр Cамущенко

Если серьёзно - то любая валюта в современном мире - способ управления обществом. На данном уровне мировой экономики - от неё можно было и отказаться. Общество смогло бы быстрее достичь более высоких показателей в развитии.

Виктор Кропивко

с Вами полностью согласен, но вопрос о чём?

Александр Cамущенко

Скорее всего - в ком. В тех, кто стремится управлять - не понимая смысла в этом... Понять зачем мы живем - а не забивать голову не нужной информацией, цепляясь за стереотипы. Летом никто лыжи не берёт с собой на улицу, на всякий случай - вдруг снег пойдёт...

Шагарьян Хайретдинов

Сначала надо договориться о том, что считать справедливым расчетом

Шагарьян Хайретдинов

да зачем мудрить? Уже классики всё решили. В основе расчета абстрактный труд. Причем не Маркс придумал, а Адам Смит

Виктор Кропивко

я не хочу жить как классики решили, но абстрактный труд это хоть что-то

Шагарьян Хайретдинов

Причем тут жить? В основе расчета труд, как товарный эквивалент. А жить можно как хочется, это рынку не мешает

Виктор Кропивко

с этим полностью согласен, только труд не должен быть ради простого труда, а для получения единицы питания

Шагарьян Хайретдинов

опять же классика. Труд ради производства и воспроизводства рабочей силы

Раиля Трубникова

Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня...

Виктор Кропивко

ответы более одного слова не принимаются и считаются не верными

Сергей Максимук

Нужно брать потребительскую корзину, это будет, к примеру, 1 у.е.

Валентина Карпенко

...КАЖДОМУ- ПО ТРУДУ И ПО ПОТРЕБНОСТЯМ-СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ...

Виктор Кропивко

вряд ли

Елена Поддубная

Ха-ха-ха! Больше всего понравилось слово "справедливого"

Елена Поддубная

Вы считаете, что особенности поведения валют широко распространённая тема?

Виктор Кропивко

вообще закрытая

Елена Поддубная

Много людей проявили глубокие знания?

Виктор Кропивко

попадаются

Лев Дувидович Перкис

Чем больше валют различных стран тем справедливее курс.

Виктор Кропивко

не факт, но вопрос о чём?

Лев Дувидович Перкис

У вас другое мнение?

Виктор Кропивко

моего вообще нет

Лев Дувидович Перкис

Тоже оригинально.

Наталья Самойленко

Я пользуюсь рублями,на хрена мне валюта других стран?

Виктор Кропивко

а вопрос о чём?

Ульяна Казакова

Золото или ещё какой-нибудь редкоземельный металл.

Ульяна Казакова

Человеко-часы... А черт его знает, как. Количество потраченных усилий на сантиметр работы😆

Виктор Кропивко

Количество потраченных усилий на сантиметр работы.. а как это назвать одним словом?

Ульяна Казакова

Слово можно придумать любое, другое дело, что это сложно измерить и эталонизировать

Виктор Кропивко

это называется "трудоёмкость"

Ульяна Казакова

Ну и пусть...

Наталья Л.

🖼 ))))))))))))

Nikolaj Boiko

Цену на золото.Она более менее стабильна.

Виктор Кропивко

полезные ископаемые не могут быть мерилов расчёта из-за неравномерности их распределения по земле