Ма
Марс

почему на переговорах уже не идет речь о денацификации и демилитаризации как было заявлено вначале операции Ы?

Ответы
Де
Денис

Потому что это ширма, основная цель нато не остановить, и сменить руководство Украины на более открытое Москве

Ма
Марс

Крысиный король лжет своим крысам ?

Де
Денис

Крыса это ты

Ма
Марс

Скоро будете чихать и лопаться))

Де
Денис

Жизнь покажет

Фирудин Пашаев

Операция Z..Связи маневрово-партизанской войной которые применили Запорожские казаки эти пункты исключили...

Геннадий Коновалов

Что-то начало доходить похоже.

Ма
Марс

параллельная реальность

Андрей

она и так будет

Ма
Марс

Бросают и технику и трупы

Андрей

жалко нациков люди ведь

Ма
Марс

Наши срочники мертвые лежат в полях Украины..собаки их кушают ..никто не забирает

Андрей

убирают и хоронят- жаль ребят--- скажите спасибо вашему зеленскому!

Ма
Марс

наши срочники из россии