Та
Так-Тикс

почему на переговорах уже не идет речь о денацификации и демилитаризации как было заявлено вначале операции Ы?

Ответы
Де
Денис

Потому что это ширма, основная цель нато не остановить, и сменить руководство Украины на более открытое Москве

Та
Так-Тикс

Крысиный король лжет своим крысам ?

Та
Так-Тикс

Скоро будете чихать и лопаться))

Фирудин Пашаев

Операция Z..Связи маневрово-партизанской войной которые применили Запорожские казаки эти пункты исключили...

Геннадий Коновалов

Что-то начало доходить похоже.

Андрей

она и так будет

Андрей

дело техники! не переживайте!

Та
Так-Тикс

Наши срочники мертвые лежат в полях Украины..собаки их кушают ..никто не забирает

Андрей

убирают и хоронят- жаль ребят--- скажите спасибо вашему зеленскому!