Ал
Александр

🖼1999 год Буйнакск Россия ул Гурьянова 6 взрыв жилого дома погибших 307 людей Так Путин пришол к власти с террором против своего народа за 20 лет лет много смертей от этого дьявола ,руки в крови по локти , сегодня Украина погибло 500 ч. мирных жителей,,, и более 12.000 солдат из России ...террор в России продолжается

−8
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Пришёл пишется с буквой ё. Аналитик 😊

Наталья Герасимова

бендеровцы взорвали - это точно

Ал
Александр

Пока это существо будет во (власти) жизненныхй уровень будет падать вы уже изолированы от всего мира нехватка продуктов -обеспечена у вас все продукты импортные своего ничего нет ещё и заплатите реаприации Украине 500 млрд $ за разгромленные города

Наталья Герасимова

У меня слава Богу растёт и есть с чем сравнивать. А как 8 лет ваше долбанное правительство бомбило Донецк и Луганск, знаю не по наличке и рушите свои города вы, ты жировал на костях других .

Ал
Александр

Чего тебя так волнует Донецк Луганск это наша территория .теперь Путин не будет ее бомбить марионетки кремля в этих городах получат разны сроки заключения ,Крым будет Украина ,сами восстановим Харьков ,Херсон Одессу Чернигов Гостомель, Киев, Ирпень

Ал
Александр

🖼бем судить вашего генерала за убиенных мирных жителей его (соколами) криминала очень много

Наталья Герасимова

Это мои братья и ваше гавно их убивает, а Крым не когда вашим не будет, как и украина - стала сей при хрущеве , с историей у вас вообще плохо,

Fenix🇱🇹

Так это же мирная акция 😆😭

Андрій. Ми З України!

👍 Истина!

Ал
Александр

Посмотри ролик Кедми- Соловьёв свежий Ютуб думаю понравиться

Андрій. Ми З України!

Нет, Саша. Не в таком процентном отношени.)))Там есть тоже хорошие люди. Им не дадут слова, их посадят, их штрафут. За что? За ото, что они говорят против войны! В Якутии оштрафовали девушку на 10000 рублей, за то, что она вышла с плакатом "Нет войны!" Закрыли катал Дождь. Он правду говорил людям о правительстве и его лжи.

Андрій. Ми З України!

Молчишь?)))

Андрій. Ми З України!

Пятая колона, в России, ещё подымется. Наступит время.