А Не Скажу

Феминизм — до первого достойного мужчины. Коммунизм — до первого личного капитала... Атеизм — до первой тряски в полете 💫 🌟 💫

Ответы
Владимир Н

Неправда. Когда летел на маленьком самолёте в грозу и швыряло в "ямы", когда летел на Боинге и на высоте 9000м прошла частичная разгерметизация и выскочили с потолка кислородные маски, не паниковал, а пытался шутить, чтобы не было паники. Атеист.

Вадим Гоголев

СССР строил социализм и грезил о коммунизме. Личный капитал был у каждого. Трясусь в полете 2/3 жизни - атеизм не исчезает....Про феминизм, к сожалению, ничего сказать не могу - не был,не состоял,не участвовал..))

Ол
Олег

У лицемеров ,именно так.А скажем Карл Маркс отдал значительную часть личных сбережений на покупку оружия для восставших рабочих.Тоже сделал и Байрон чтобы помочь грекам в их борьбе за независимость.

А Не Скажу

ваша безграмотность ..меня отвела от сути вашей мысли .

Ол
Олег

Ваш идиотизм может сравниться только с вашим же плохим воспитанием!

А Не Скажу

с идиотизЪмом я б не торопилась в выводах ..

Ол
Олег

Еще престарелая климактеричка мне тут советы давать будет.Пердок свой удерживать наверное уже не можешь,вали как в чс старая скважина я брезгую глупыми старухами

Владимир Лебедев

Некоторым везёт: они умудряются прожить всю жизнь без первого, без второго и без третьего.

Анна

Нет. Не все люди флюгера и болтуны. У некоторых есть твердые поеятия в жизни

Юрий Астахов

ерунда. Есть люди, для которых убеждения важнее меркантильных интересов

Неизвестный Неизвестен

Я бывал на волосок от смерти. Но бога не призывал и верующим не стал.

А Не Скажу

я тебя не буду убеждать но и понять это не в состоянии

Неизвестный Неизвестен

Не будем бессмысленно спорить

А Не Скажу

а у нас в онкологии и в центральной б-це им . Семашко поставили часовенки ..Как думаешь , почему?

Неизвестный Неизвестен

Очень много верующих. Им легче когда молятся.

Александр Бардаков

не согласен причё полностью только пр феменизм... куда ни шло

Дмитрий Игнатьев

Про атеизм это Вам так называемые верующие сказали? 😆

Александр Владимирович Чегодаев

V polete trjaslo,bilo tak,chto pri posadke otvalilos` u samoleta krilo.No v boga ne poveril

А Не Скажу

хочется пожить подольше..А вы чем занимались? даже не знаю как поставить правильно вопрос - кем работали или работаете?

Александр Владимирович Чегодаев

Ja rabotau s tem i s temi,kto prodlevaet ludjam zizn`,ne zavisimo ot cveta ix kozi,nacional`nosti i veroispovedanija

А Не Скажу

..пространно . и мало понятно

А Не Скажу

ну так .. ясно теперь

Александр Андреенко

Ерунда откровенная. даже сам автор это понял

А Не Скажу

у вас всё ерунда ..

Алексей

ну это с какого этажа лететь.....

Алексей

а так маму вспоминают....

Борис Алиев

А онанизм - до первой женитьбы?

Владимир Литяйкин N

НИЗМ- это анонизм- перестали

Dmitriy Ivanov

И до прищепки на носу,вроде?

А Не Скажу

да хоть козлиная

Dmitriy Ivanov

Хоть не хоть-у вас есть похоть.

А Не Скажу

свои страсти мне не приписывай

Dmitriy Ivanov

А вы троллятина каковская?

А Не Скажу

тебя в детстве , похоже , роняли ..и не единожды .. пошёл вон .. долбень

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и молитвы на кладбище

**
********

Анархизьм,валюнтаризьм?

А Не Скажу

хи-хи ... агась

Серж

Идиотизм это навсегда!

Серж

Так это вы ведёте себя как идиотка,по идиотски реагируя на шутку!Так ещё и выдавая умные мысли,умных людей за свои!

А Не Скажу

это ты пытаешься прикрыть собственный кризис ума забросать чьими-то мыслишками

Серж

У вас наверное словестный понос,раз несёте всякую охинею!Лечится вам надо и немедленно а то последние остатки ума просрёте!

Серж

Если конечно он у вас есть!

А Не Скажу

ты безграмотный .. тупой самовлюблённый баран .. которого никакое образование не сделает ни на йоту умнее ...и порядочнее ..Здесь в подобные полемики с женщинами вступают ..лишь рогатые животные...🐐 🐏 🦌 🐃 🐂

Алла Аа

Закон относительности

Телефонист Вася.а

Онанизм до паралича?

А Не Скажу

ЧС .