Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Предлагаю всех провокаторов в черный список

Ответы
Характер- Не Подарок

Так и делаю. Вылезает очередной вопрос "с гнильцой". Захожу на страницу автора- а у него все вопросы такие- в ЧС без лишних разговоров!

Герой-Любо V Ник Z

двумя руками ЗА. Есть здесь некая Юля, которую внес в ЧС, которая так мягонько, задает провокационные вопросы, прикидываясь дурочкой

Грыгорий Пантелеич

Я считаю черный список это слишком мягкое наказание. Просто нажимаю пропустить. Смотрю что это их больше беспокоит😁

Грыгорий Пантелеич

Не знаю кто для вас провокаторы, те что мне неприятный их ответы составляют не более одного двух за сутки

Alisa Warshavsky

А кто провокаторы, которые за войну с братским народом? Так их вешать надо, а не в списки заносить...

Alisa Warshavsky

Мы все считаем тебя путинской прошмандовкой! Проплаченной тварью! Страна в беде, охвачена могилизацией, а ты, блядь, втираешь здесь принципы цивилизованности подонка и жида Путина!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну мамулю Зеленский проституток тут тоже знают Ну где твои крошки выпускай по одной

Alisa Warshavsky

Что Путин, что Зеленский, из одного курятника! С ты, их подстилка!

Сергей Логинов

И что, для них это как с "гуся вода" только с отправившим их туда они общаться больше не будет.

Сергей Логинов

А это так и есть, меня уже больше десятка туда отправили, а толку то, мне только лучше сделали, избавили меня от своего общения.

Стас Васильев

А провокаторы кто прививки и войнушки не поддерживает? Предлагаю иных на кол.

Александр Мамедов

Молодец. Я с ними провожу беседы. Ужами крутяться. Со мной нет компромисов.

Профессор Рам

а почему администрация сайта допускает высказывания провокаторов?

Господин Евгений Vирт

Занесите меня тоже на всякий случай. А то я уже третий год тут живу.

Ма
Марина

Провокация относительна. Не поддавайтесь, никто ж не заставляет

Ма
Марина

Ваше право. А Бог рассудит, кто есть кто. Поддерживающие коррупцию в стране тоже натворят много дел.

Ма
Марина

Он судить будет

Ма
Марина

Всего доброго, я ответила как смогла

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а каких провакаторов -это вы кого провокаторами называете ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну тут тоже можно спорить кто они -провокаторы и тп -или защитники интересов и проплаченные агнеты власти своей

Elvis Costello

умей их ставить на место...а не бежать от бесед при помощи чс

Elvis Costello

..картина- дали в голове мысли только пять минут.......

Соколова🇷🇺

Я заметила, что казахов провокаторов больше, чем украинцев.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Были там))) выпустила, они сами стали меня блокировать 😁

..

Отправляю, которые целенаправленно разжигают вражду.

Акира Куросава

Согласен , вы уже ТАТА в Этом списке для переписьки ....

Сергей Луцковский

От этого они не исчезнут отсюда. А сайт не российский.

Сл
Слава

у меня принцип, пусть лучше меня отправят в чс, чем я.

Ан
Анфиса

Да они уже у меня все там.. Проивнобред их слушать..

Евгений

Так и делаю , оставил парочку чтоб поиздеваться