Ирина Литвинова

если семейные люди работают вместе на одном предприятии это хорошо ? или ?

Ответы
Владимир Дергунов

вопрос их полномочий.может присутствовать перенос семейных разборок на работу.или например директор уволил мужа главбуха-да она может вообще в отместку разорить весь колхоз😁

Ирина Литвинова

ответ понятен

Владимир Дергунов

яж по русски писал😅 😂 🤣

Ирина Литвинова

у меня другая история была. мы работали с Мужем несколько лет вместе. А потом он перешёл работать в другое предприятие. почувствовал свободу. и появились любовницы из числа сотрудниц у него. и так 20 лет... вот и разбилась семья. из за чрезмерной свободы.

Владимир Дергунов

свобода не при чём.о доме думать надо

Юрий Ерилов

Конечно хорошо, только чтобы их пути не пересекались... Скажу, что жена ни разу не была на моём месте, а я - при необходимости... Для экстремальных ситуациях - есть телефон!

Алешин Дмитрий

Конечно, хорошо. Какой простор для творчества! Ну и корпоративы опять же проходят без разводов потом)

Николай Скороходов

в одном учреждении однозначно . плохо ... на заводе или фабрике . на стройке - нормально...

Владимир Лебедев

7 лет работали вместе. Было здорово! Потом всю жизнь мечтали снова так же, но не судьба.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я думаю, что - это очень хорошо! Мой жизненный опыт доказал, что лучше работать вместе.

Елена

Считаю, что хорошо. Появляются общие знакомые, общие интересы. А это сближает семью.

Ирина Литвинова

спасибо за ответ

Елена

🙂 🌹

Света Загадка

Думаю от того на сколько они интересны друг другу))Может и плохо и хорошо.

Людмила Канивец

Нет в этом ничего хорошего . Надо отдыхать друг от друга, хоть на работе.

Ел
Елена

Смотря какие характеры,по разному бывает.Нельзя ответить категорично.

Viktor!Просто Viktor..

два социума,для двоих близких,это перебор,мнение мое,могу ошибаться

Ирина Литвинова

мой муж не мог. вернее правда вышла через много лет.... когда я узнала,что он живёт на две семьи.вторая женщина - с его новой работы.

Viktor!Просто Viktor..

не все новости радостные...

Ирина Литвинова

жизнь продолжается.... в новом качестве.

Viktor!Просто Viktor..

правильно,есть у жизни начало,нет у жизни конца!!!удачи вам и всех благ!

Ирина Литвинова

мерси

Всем Мира

Вообще-то неплохо.просто лучше чтоб они выходили в разные смены.

Анатолий Дементиевский

а что ж в этом плохого.. у менря вся семья на заводе работала

Анатолий Кульбицкий

Тащи с завода каждый гвоздь, ибо ты здесь хозяин, а не гость!

Ан
Анталья*

Лучше бы не работала! Разлюбила так, что на дух не выношу!!!

Ирина Литвинова

а я ,когда вместе работали - была спокойна. А потом он поменял работу - и понеслось.... свободу почувствовал.... и семья разрушилась

Ан
Анталья*

"Ааачуметь"!!!!!!

Ирина Литвинова

но - 30 лет вместе прожили

Ан
Анталья*

Ну, и не переживайте! Как говорила Раневская: цирк должен гастролировать!

Ирина Литвинова

Раневская - .....я её обажаю...

Ан
Анталья*

Вот и хорошо!

Ти
Тимуровец

Хорошо когда жена не работает, а занимается с детишками.

Ирина Литвинова

это в идеале

Ти
Тимуровец

Вот были молодыми росла дочь, а мы как собаки рыскали, другое дело, забрали себе маленького внука, жена бросила работу , мы были счастливы как никогда.

Владимир Какурин

На одном предприятии работали отец, мать и я. Нормально.

Дмитрий Иванов

2 варианта когда деньги плотят нет разнитцы а когда нет

Ва
Валентина

Мы разные, поэтому и ситуации разные, как и их ришение..

Галина Алекс.

Работали.хорошо. Под надзором и экономия на обедах.