Кэтрин

Почему жизнь бывает так не справедлива?то бьёт разводным ключом по голове,то лилеет поощрая похвалой и нужными людьми

Ответы
Екатерина Дмитриева

А чтоб не расслаблялись. В жизни столько хорошего на плохое поменьше обращайте внимание. у меня подруга есть так она ходячая неудачница в личной жизни. Она выбирает тех мужчин, можно подумать подбирает хлам. А другая осталась с тремя детьми муж бросил. так не отчаивается сейчас новый муж воспитывает и помогает материально.

Кэтрин

Я не отчаиваюсь!у меня слава Богу появился человек,который действительно ценит меня такой,какая я есть

Екатерина Дмитриева

Отлично!!!!!

Кэтрин

Спасибо))

Artem

Вот ты ищешь справедливости?...А какая она справедливость в наше в ремя , да и вообще?=) Все делается по нашим заслугам)Ненужно кого либо винить в наших неудачах..в них виновны лишь Мы сами

Алексей

Иногда херачит ломом но и дает счастье и наслаждение так что можно эти удары и вытерпить ради счастья, принцип бумеранга или равнозначимости

Вадим Титов

Жизнь - это не прямая дорога. Бывают взлеты, бывают и падения. Только сильные, способные встать и бороться в итоге счастливы

Станислав Кабанов

Екатерина, не знаю, 2 года назад, было все и даже больше, один миг и нет, а потом встаешь на ноги и борешся!

Кэтрин

Знаю

Станислав Кабанов

Респект и уважение!

Кэтрин

Взаимно

Сиёвуш Ахтемов

если всё будет хорошо зажрёмся
всё будет плохо озвереем
исход??? Баланс! + воля разум душа

Rasul Inaidelaev

ключом можете ударить себя только вы а не судьба.........

Борис Кучеренко

неужели вы не научились выводов по жизни делать

Кэтрин

Нет!объясняют почему это плохо и чем это чревато

Борис Кучеренко

кто объясняет?

Кэтрин

Я объясняю

Борис Кучеренко

так объясняют или же вы объясняете, что то вас не поймешь кто же все таки занимается воспитанием ваших детей

Кэтрин

Извините, телефонный Т9 заглючил

Владимир Козаченко

селяви,как говорят французы,такова жизнь.

Гайсин Мейрамбек

Жизнь такая надо уметь сражаться

Виталий Беляев

Херасе 25 лет и у вас трое детей?

Кэтрин

Двое

Виталий Беляев

Ну тоже не плохо

Кэтрин

И что тут такого?

Виталий Беляев

Это и ответ на ваш вопрос

Дмитрий Есаулов

такова задумка всевышнего.

Кэтрин

Ну возможно

Дмитрий Есаулов

так оно и есть

Гордеев Слава

Это жизнь....

Кэтрин

Жизнь игра

Гордеев Слава

Наверное...

Alex Schwindt

soglasen

Ольга Огородник

так