Наблюдающий Из Нло

Что такое "злая духовность"?
{{ Бог есть Дyx (Ин 4, 24), но в то же время существует и злая духовность. }}

Ответы · страница 3
Андрей Кияев

Вот она тебя и заморачивает сейчас.

Наблюдающий Из Нло

ты не на мой вопрос ответил, я не спрашивал, кто кого заморачивает

Изя Поцман

Увы... Ни с какой не сталкивался....

Наблюдающий Из Нло

а со своим умом сталкивались?

Изя Поцман

Каждый день... и даже ночь... И не устаю матюгать его за тупость....

Наблюдающий Из Нло

вот теперь вы всё поняли 😉

Krasota Vnutri

Бога нет. Есть боль смерь страх

Krasota Vnutri

Я верю в то что я могу увидеть услышать и по чувствовать. Остальное не мое

Наблюдающий Из Нло

ты меня и не можешь оскорбить, умишком не вышла пока, чтобы оскорбить меня

Наблюдающий Из Нло

на больных идиоток я не оскорбляюсь, это ниже моего достоинства, я тебе объяснил твою тупость, но ты даже и этого не поняла: что ум свой ты не можешь увидеть, как и Бога...
И поэтому ты чувствуешь боль и страх, ненависть к людям и грязь в душе, помои в мозгах.
Ты видела свою совесть?
Ты видела свою любовь?
Нет её в тебе, поэтому и Бога для тебя нет, один только мрак смертельный накрывает тебя. И мучает.

Наблюдающий Из Нло

Я верю в то что я могу увидеть услышать и по чувствовать. - пишешь
.
Да, ты на уровне собачки пока, которая может только почувствовать, но умишком не вышла.
А ты чувствуешь только боль, страх и пустоту.
Что ещё ты можешь почувствовать при своём примитивно развитом на животном уровне умишке?
Правильно: ни-че-го, кроме боли и страха.

Наблюдающий Из Нло

А вы ум свой видели?
Вот от недостатка ума и говорите такую глупость.
Как вы можете увидеть Бога?
.
Как вы можете увидеть любовь или совесть?
Ну, а про ум я уже спросил...

Елена Шуктуева

Наверное - наказание господне?

Наблюдающий Из Нло

кроме Господа, есть и другие носители духовности

Елена Шуктуева

Искусители? Клеветники? Оговорщики?

Наблюдающий Из Нло

да в той же духовной сфере, даже среди верующих, но злых

Елена Шуктуева

Двуличие правит такими людьми

Андрей Халачян

стоп еще не весна. 😡😡😡

Наблюдающий Из Нло

вы так на мой вопрос ответили? 😆

Сергей Голубчиков

пастырь шлак!🖼

Наблюдающий Из Нло

Голубчиков в голубых штанах

Егор Сколопендрычъ

Alex Khim

зависит от имя бога

Наблюдающий Из Нло

че или чЁ? чё ты без точек пишешь?

Геннадий Зернов

🖼Вот она .

Sergei

Складно звонишь.🤔

Гефест Bear

Уровень сознания

Гефест Bear

Духовность, это набор моральных качеств. У каждого он свой. И зависит он от уровня сознания.

Наблюдающий Из Нло

я спросил ро злую духовность

Гефест Bear

Ок

Бо
Борис

Не понял вопроса

Бо
Борис

По существу есть что ответить ?

Наблюдающий Из Нло

так отвечай, но ты же тупой и не можешь ответить на мой вопрос, который я задал

Бо
Борис

Задай заново.
Только где и что, матеиатически

Наблюдающий Из Нло

Заново?
Хорошо, сжалюсь над дебилом, повторяю:
.
Что такое "злая духовность"?

Бо
Борис

Иди нахуй !
Тебя дибили не вносил в Ч.С.

Елена Стратийчук

Дьявол тоже дух

Наблюдающий Из Нло

Андрей, а ты это к чему? Зачем уклонился от сути вопроса?
Елена совершенно правильно ответила. Больше ничего не нужно.

Елена Стратийчук

Понятно что?

Наблюдающий Из Нло

Елена, он всё понял. Потому что он хороший. Добрый дух.

Андрей Абрамов

😂фантазеры книжек начитались духи

Ольга Игнатова

понятия не имею

Наблюдающий Из Нло

почитайте другие ответы - там есть правильные

Робот Вертер

Откуда термин?

Наблюдающий Из Нло

вопросом на вопрос? мне тоже вопросами "отвечать"?

Робот Вертер

Я просто нигде не встречал термина «злая духовность»

Наблюдающий Из Нло

и что?
если вам незнаком термин (о нём я и спрашиваю), то проходите мимо

Алла Лукинова

Не существует

Наблюдающий Из Нло

Злыми гениями их признают многие люди. А вы тоже злы. Но вы не гениальны. Поэтому не сможете погубить тех, кого ненавидите.

Алла Лукинова

Людям свойственно заблуждаться, особенно малообразованным, поэтому какое-то время толпа идет за белой пенкой, но потом собирается с духом и сметает ее.

Наблюдающий Из Нло

Самое главное заблуждение дурака на дороге — думать, что он здесь такой один.

Алла Лукинова

Но он - это Пушкин. Да, один.

Наблюдающий Из Нло

вы даже не способны понять, что я вам сказал

Неля Былим

Верь в чудеса.

Наблюдающий Из Нло

Правда всегда одна, вера в чудеса порождает глупость

Том

Можно автора?

Наблюдающий Из Нло

Нашёл: << Злая духовность – это под прикрытием духовности делать зло. Не всегда легко отличить духовность-Добро от духовности-Зла, это гораздо труднее, чем людей Добра от людей Зла. Наверное, здесь можно использовать следующий критерий: тот, кто старается соответствовать с Десятью Заповедями и прочими принципами справедливости, возносит себя над "бездуховными", злясь на всех остальных, скорее всего человек злой духовности. >>

Том

Я просил автора. Писать, что это по промыслу божьему, безответственно

Том

Не очень, мы затрагиваем сущность общества

Александр Корнеев

заморочился?

Александр Корнеев

я такой херней не запариваюсь

Наблюдающий Из Нло

так пропускай - есть оранжевая кнопка для этого

Сергей Пилипенко

просто верь

Сергей Пилипенко

в бога, он со всем разберется

Наблюдающий Из Нло

понял, ответ на мой вопрос вы не способны дать, проходите дальше