Ин
Инкогнито072

Здравствуйте!
Предыстория: Вот сегодня после школы решил прогулятся с одноклассником, но потом подошёл его друг(более взрослый 10ти классник или 9ти чтоли а я 8ми)
Его всбесило моё присутствие(я много молчал так как не понимал а чё говорить то?) начал быковать, а я подсмеиваться с его агрессии... Да и сам был в недоумении а чем я выбесил.
И он мне говорит: по е****(лицу) хочешь?
я: нет конечно)) (а у меня лицо ещё такое пофигистическое и с улыбкой на лице)
он: тебе смешно? (дальше маты всякие которые я даже не понял и незапомнил так как он чтото бормотал)
А вот теперь вопрос: Почему его очень сильно выбесил надсмешками? Так как ситуация такая для меня смешная) просто когда чел пытается выбесить и опускаться до уровня быдла(я так понимаю). А также мне не понятно какого фига я выбешиваю своим присутствием быдло? Если это так на быдло я даже не против мне на них насрать...

Ответы
Ла
Лариса

Уроки русского языка прогуливал принципиально?И как можно судить,чем ты выбешиваешь,если мы тебя не видим.Боишься показать лицо с улыбкой на лице?