Анна

Меня возбуждает лишь мужской орган из двух букв,не трясите своими причиндалами, не интересно ...

Ответы · страница 4
Вера Истратук

Умных значит?

Вера Истратук

Здорово!С дураками не о чем.

Пан Стефа́н

Пиздорванка.

Пан Стефа́н

Нет, Анечка, я не хам. Неудачно пошутил. Я это понял, но было поздно, уже отправил. Извините, не сердитесь. 🌷🌷🌷

Анна

Да,ладно,я тут привыкла к агрессии и неудачным шуткам

Пан Стефа́н

Агрессии нет и быть не может. Мы же друг друга не знаем, откуда ей взяться. Глупость ляпнул. Простите ещё раз. 💋

Анна

Все хорошо, приятного,плодотворного выходного ☺

Александр Богд

а че трясут?

Александр Богд

прямо вот так и трясут...)))

А*
Андрей *****

вы мужчина?

Анна

Впервые слышу, не очень приятно)))

Сергей Булкин

Че за бред

Сергей Булкин

Аня, как ты можешь определить ум человека то? Ведь сначала он тебе визуально должен понравиться чтоб за вязался диалог в последствии которого ты решишь, нравится тебе его ум или нет!!!

Анна

Здесь на сайте,мне визуально нравиться не нужно,я лишь интнресных и познавательных диалогов жду,а не писек

Сергей Булкин

Ясно, я имел в виду реал, а не интернет.

Анна

Чем меня можно заинтересовать

Анна

Муж есть,я тут для общения,не более

Павло Покровский

Вы про УМ?

Павло Покровский

Да нету того , мужского ума

Павло Покровский

Что по мне, то я умный только тогда когда вижу одобрительную улыбку любимой женщины.

Вовочка Бакка

зачет...

Ко
Константин

👍

Ко
Константин

Аня возбудилась?

Michail Reznikov

Ум?

Николай

Ум

Анна

Неожиданно то как 😀