Бегущий За Удачей.

Можно ли пьяному алкашу дать денег вроде как стрижку?

Ответы · страница 2
Николай

Если алкашам раздавать деньги то придется очень долго бегать за удачей. Подстреги его сам, пока он не протрезвел.

Владимир Богословский

Ага,счаз, пропьет весь хер до копейки, и стричься не пойдёт. Если алкашу подстпигаться, то под чутким контролем.

Ма
Марина

Если встретился просящий,значит это так Богу угодно....,дай сколько можешь,на этом месте можешь оказаться ты.....

Omar Magomedov

Деньги дают тем кто нуждается в этом которые кому надо давать изложены в священных источниках, читайте.

Александр Дядин

Можно, даже если не дашь... я сейчас про деньги 😉, он всё равно придет пьяный и местами подстриженный ☺

Gunnars La

На стрижку? Без покраски? Без завивки кудряшей? Можно 2.36 рубля...."почему так дорого"?...."за конспирацию"!

Татьяна Богомолова

Нищим подаем - подай и нищему душой, не убудем- только прибудет, может ему эти деньги нужны как воздух.

Эвелина

Дайте и не жалейте,пусть даже пропьёт,но будет пить за ваше здоровье,а пожелание будет искренним

Олег

Каждый день просят.достали уже.если говорят на хлеб отвечаю куплю дам.хрен там.водку им надо .

Алёна

позиция самая верная.многие знакомые так и поступают с этой категорией.

Татьяна Маркохай(Данилова)

у меня кредо: не занимать и не давать в долг, а если уж и одолжить кому-то, то не ждать отдачи....

Je
Jeeper

Ко мне однажды подошол такой ...его аж трусило ... но он честно сказал дай на опохмел ... я дал ..

Николай Скороходов

пропьет ... отведите в парикмахерскую ... или сами его постри гите...это совсем не сложно ...

Зоя Овосиенко

Не важно, под каким ПРЕДЛОГОМ вы даёте ему деньги - вы начинаете ДЕЛИТЬ с ним ЕГО карму...

Маша Громова

А если ему хлеба купить и дать тоже будешь делить карму?

Зоя Овосиенко

....если он СЪЕСТ при вас ( или вы будете уверены, что он, действительно его съест, а не выменяет на что-то похуже)...

Ма
Марта

Лучше подстрегите его. И деньги не пропьет и красивым будет. А вам доброе дело зачтется.

Бегущий За Удачей.

Хорошо что не знает где живу. Точно бы кирпич залетел .

Татьяна Глиюн(Линник)

пьяному деньги не нужны он и так пьян.и будут у него деньги или нет он всегда будет пьян.

Кагар Г

Можно. Алкоголизм так же как и наркомания болезнь человека. А больному нужно помогать.

Ма
Марина

Если это твой муж, то сможешь проверить! А если чужой дяденька, то не советую!😆

Ирина Латышева

ну а чего не дать-то? либо самой подстричь- для экономии- тупым ножом и без наркоза

Светлана Шестакова

разумеется нет! лучше своди его в парикмахерскую...чтобы подстригли и заплати сам

Галина Палий

Зачем же заведомо обманывать себя ! Давайте уж на лечение и себя не обманывайте !