Бегущий За Удачей.

Можно ли пьяному алкашу дать денег вроде как стрижку?

Ответы · страница 3
Haydarbek Bababekov

Пропьет, лучше самому купить и выпить ... а алкашу будет день-профилактика 🌶️

Сергей Силкин

Я точно знаю,что денег ели алкаш то и трезвому давать нельзя.У меня сынок такой.

Ар
Арина

Думаю, нет! Он пропьет, а Вы потеряете, так как не на благое дело ушли те деньги.

Елена Мазырко

Можно и дать. Глядишь, быстрей сопьется и освободит этот мир от своей персоны.

Владимир Колесников

"просящему у тебя дай и от хотящего у тебя занять не отвращайся"(Новый Завет)

Julius Caesar

лучше постричь. если попросит денег на хлеб - дать ему хлеб.😁 но не деньги!

Эл
Элен

какая разница на что, Ваше дело дать или не дать денег, а там решать алкашу

Лариса Бачевская

Лучше дайте мне денег на стрижку и окраску волос - пьяный алкаш обойдётся.

Бабайкин Юрий

Бывало-давал и на пахавать,и на хлеб домой,и на лекарства-бывшему другу.

Светлана Чижевская

Можно только сказать при этом "Вот тебе на хлеб",а там уже Бог ему судья.

София

Абсолютно аморальный поступок!😠 Вы наврали себе, наврали ему, подорвали его здоровье и переложили ответственность на бога.

Надежда Кнышова

Нет,если его самолично не взять за руку и не отвести в парикмахерскую))

Надежда Мынова (Зф)

Не только на стрижку спрашивают, но и на мороженное им тоже не хватает

Елена Павлова

Алкаши тоже разные,трезвенник бывает на много хуже, обстоятельства.

Роман Соловьёв

можно если ты его сам отведешь к парикмахеру, а так пропьёт сволочь

Татьяна Руфова

Денег не дам могу подстричь. а на остальное пусть эаработает

Татьяна Кривоногова

Если есть, почему не дать? пусть пьёт-быстрее сдохнет, это его выбор

Лилия Зайцева

Если Вы знаете, что он алкаш, то лучше его отвести в парикмахерскую!

Назаров Никита

если вы не приняли за него ответственность. и... деньги не вернете-)))

Raisa Кurkova

Нет, сам постриги или своди в парикмахерскую и там за него заплати

Марина Колотвина

если есть возможность-да. И не важно куда он их денет-вам зачтется!

Vicrus

Ну если только его дружбан алкаш сам как парикмахер )))👍 😆