Ав
Автор

Включился чек на двигателе на постоянку, а до этого моргал, но при включении-выключении двигателя переставал моргать. Вопрос к автомобилистам, что более жутко, когда моргает чек или когда на постоянку горит?

Ответы
Се
Сергей

У меня так было, на киа рио. Диагностика показала, что не работает третий цилиндр. Но и по работе двигателя чувствовалось. Обороты плавали. Поменял свечи, а на третьем, и катушку ещё. Перезагрузил компьютер, путём отключения акб, на несколько минут, и всё прошло.

Ав
Автор

сервис уже до форсунки добрался, говорят все четыре форсунки плохие, но ошибка показывает, что 4 цилиндр тупит, остальные не показывает

Rafail Kanyukaev

Когда моргает, если постоянно горит возможно отказ какого то датчика, если давление масла в норме, то как обычно многие продолжают ездить, не обращают внимания на чек, это происходит иногда когда катализатор отказывает

Михаил Гехт

если не знаешь код, то страшнее напостоянку. Но часто постоянно значит стабильный глюк прошивки или датчика. Тогда единственная неприятность, что можно прозевать появление ВТОРОЙ ошибки

Ав
Автор

ох

Вера Демедюк

Машину взяли из салона, чек начал ч/з месяц гореть. Несколько раз ездили исправляли, пока были на гарантии. Потом перестали, уже 5 лет горит. Не обращаем внимания.

Ав
Автор

ух

Владимир Кравченко

К автоэлектрику или на диагностику сьезди - возможно датчик какой глючит. Не слушай советов, дороже обойдется если сам полезешь))))

Ав
Автор

да уже вызвал специалиста, но однозначно он не смог сказать

Миша Zvo

На диагностике легко всё проверяется, если новая машина,то в первую очередь проверь свечи и провода высокого напряжения.

Ав
Автор

нашли, что горшок один отказал

Миша Zvo

Что значит отказал,провод или свеча?, на старых хюндай бывает отказывают""мозги"".

Ав
Автор

на форсунку грешат

Миша Zvo

Возможно, перед зимой надо чистить бензобак.

Андрей Мацнев

Постоянно - плохо. Значит, проблема не "появляющаяся", а уже постоянная.

Никого Не Ищу!

....ждите когда будет моргать красным....🙃тогда и забеспокоитесь....

Ав
Автор

😀

Андрей Горобец

Смотря какой чек и какая машина. У них всех свои за...бы бывают.

Виктор Дёмин

Так что лучше, когда просто контачит или контакт хороший ?

..

Откинь клемму "минус" у аккумулятора минут на пятнадцать.

С Э М

В зависимости от ошибки. Есть некритичные

Евгений

ЕГР так может хулиганить , чистить пора

Елена

более жутко не доехать до автосервиса

Вячеслав Улитин

Автосервис - вот решение проблемы.

Максим Jw

Сделай диагностику и не гадай! 🙂

Ав
Автор

я не знаю можно ехать к сервису или лучше не надо

Максим Jw

Я тебе русским языком говорю езжай на диагностику. А там и будешь знать 🙂

Ав
Автор

я не знаю можно ехать своим ходом или не надо уже

Максим Jw

...

Владимир Циник

Когда лампочка у него перегорит

~E
~ Eva Lansca ~

А движок на солярке или бензин?

Ав
Автор

Там же недвижимость элитная по большому счету

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Петровско - Разумовское ?

Ав
Автор

про пруды

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , да нет. Там вокруг на 70 % застройка советская.

Ав
Автор

так я ж про то, там сталинки же, они же дорогие

Константин Лисицын

Попробуй скинуть минус с АКБ...

Ро
Роксана

Я бы уже давно на СТО сидела