Лю
Людочка

Запорожье и Херсон зачем ???

Ответы
Миша Zvo

Херсон это житница,а Запорожье это атомная энергетика и промышленность. Россия забирает то, что ей раньше принадлежало.

Лю
Людочка

Серьёзно. Разве пренадлежало ?

Миша Zvo

СССР

Qqqq Qqqqq

все хотят в состав России, что делать времена такие

..

Сухопутная связь с Крымом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это их желание и воля.

Вл
Владимир

все в Россию прибегут

Св
Светлана_Светлана

У вас пшеница растёт?

Лю
Людочка

да

Св
Светлана_Светлана

Ну вот , пшеница вещь в хозяйстве полезная прибыли большие.

Qqqq Qqqqq

это правильный выбор

Ша
Шараф.

спросите у всу.

mk
maik kunin

Это Украина.

Ан
Анна

Чьей кровью завоёвана. ведь тогда в Малороссии не было рекрутского набора.

mk
maik kunin

За чем смеяться-если сердцу больно. Зачем истории страницы ворошить. Была страна Советов! И исчезла. Кому ,что досталось при разделе. Тому оно принадлежит! Забыть нельзя?????? Вернуться не возможно.!!! Не надо- варежку на чужое открывать. Резинка может лопнуть. И многих можно потерять ребят!

Шк
Шкипер516

Просто так! )

Гр
Григорий

Море, к морю

Валерий Егов

Что "зачем"?

Лю
Людочка

Забирать

Валерий Егов

Что бы больше не было безобразий. Бендеровщины, нацизма. Что бы не обстреливали мирные города. Что бы не строили базы НАТО.

Робот Вертер

Натовцам, чтоб накрыть нас, если до этого дойдет, достаточно баз в Прибалтике, Турции и Японии.

Робот Вертер

Чтобы не было баз близко к нашим границам нужно было на Кубу вернуть базу и ракеты и до Украины бы дело не дошло. На Кубу-то слабо было все эти два десятилетия, пока "НАТО расширялось на восток"

Валерий Егов

хъхъ\\\

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ БЫЛО.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Ми
Мифодий

Кому?

Лю
Людочка

ввп

Ми
Мифодий

За НАДОм..)))