Александра Майорова

Когда мужчина называет свою женщину солнышком- она светится; когда любимая- она любит; когда моя нежная- она задаривает ласками. А когда мужчина молчит- она становится равнодушной.
Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности)))

Ответы
Николай Арзамасцев

Александра, Вам наверное даже трудно представить насколько сильнее любят мужчины женщин, которые одаривают мужчин вниманием и заботой в трудные периоды жизни, то есть не получая временно взаимных чувств!

Александра Майорова

Любят в знак благодарности?

Николай Арзамасцев

Любовь, полном смысле этого слова, как прекрасный цветок, который восхищает своей красотой даже при полном отсутствие внимания и благодарности. Это простое, удивительное природное явление свойственное свойственное людям, способным любить по человечески самозабвенно...

Александра Майорова

Так за любым цветком надо ухаживать) если не ухаживать цвести не будет, погибнет! Так и любовь!

Николай Арзамасцев

Александра Вы тысячу раз правы. Умелый, добрый уход полезен любому цветку. Комнатному растению он просто необходим. Но лилии на далёком озере прекрасны в совершенной красоте и благоухании...

Александра Майорова

И что вы предлагаете? За отношениями, любовью не ухаживать?

Николай Арзамасцев

Я предлагаю прикладывать максимум усилий, но разве достаточно усилий с одной стороны, чтобы заставить "цветок" цвести? Нужны определённые качества в природе комнатного "цветка".

Дарьюшка Мальцева

Женщина дарит ту любовь, которая у неё есть! А подарить не может больше, чем даёт муж, ведь только от него она получает любовь. А вот муж должен любовь получать от Бога!(тоже не мои слова)

Александра Майорова

Когда мужчина любит женщину, то в этой семье всё есть. А вот если жена любит, а мужчина нет, то семья несчастна.

Дарьюшка Мальцева

Ведь написано что жена должна уважать мужа, а муж должен любить!!! жену как себя! не меньше! Вообще о семье многое в Библии написано, наверное стоит выписать это

Александра Майорова

Да, в Библии написано также что такое и любовь)

Дарьюшка Мальцева

Конечно, вы же про послание к Коринфянам 13 главу?!

Александра Майорова

Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,

Дарьюшка Мальцева

Да и аминь

Silaev Nikolai

Всё это ложь , ваши выдумки, хотите принять за действительность увы это не так. И потом мужики почти все скупы на такие слова , а вот поступки производить как то легче молча.

Андрей К

Я свою называл любимой лет двадцать пять, результат - у меня голова болит ( в последнее время). Я ни хера не понимаю в этом мире, мы для чего, квартира, дача, машина, и... на хер?

Александра Майорова

А голова то отчего же болит?))

Гас Самурай

а когда мужчина называет ее любимой, а она трахается с другим так, что муж своими рогами цепляет потолок любой высоты, это тоже просто до невозможности

Александра Майорова

Это уже исключение из правил)

Гас Самурай

а это редкость такая?

Михаил Крылов

А когда чужую жену называешь "лапочкой"( в переписке). А в ответ получаешь такой заряд положительной энергии что аж чувствуешь как помолодел лет на 10.

Александра Майорова

Чот и следовало доказать))

Он

Так и у мужчины не на ровном месте появляется или не появляется желание говорить что либо своей партнёрше.Отношения двоих,сплошная взаимность.

Валера Парамонов

Если у женщины отнять лукавство ,лицемерие,коварство,добавить трудолюбие,смелость,честность - и видиш какой классный парень находится рядом

Александра Майорова

Трудолюбие??? куда уж более? по моему в нынешних реалих женщины работают наравне, а то и поболее мужчин!

Александра Майорова

* реалиях

Валера Парамонов

Кто смотрит по сторонам становится более внимательным,нет необходимости разделять вот и мой ответ

Александра Майорова

Странный ответ..

Валера Парамонов

Меня понимают малые доли здесь как ни странно

Александра Майорова

Тогда все вопросы и претензиии к вам)

Валера Парамонов

Что иного?

Анна Сова

не знаю...у меня муж был молчун и я к нему прислонюсь и он только смотрит с любовью... и все его молчаливое поведение говорило о заботе обо мне...

Qqqq Qqqqq

не правда, если она считает мужика негодяем и козлом, то чтобы ни говори и не делай, мнение женское не меняется

Вектор Фриз

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Вектор Фриз

ну типа того еще и кормлю и воспитываю ее ребенка от другого,

Александра Майорова

И при этм молчите, не выражая своих чувств к жене?

Вектор Фриз

да не люблю ездить по ушам, свою любовь и советы я отдам детям им они будут нужнее, тем более они ответят взаимностью

Александра Майорова

О как! Ну смотрите как бы в ответ не получить равнодушие рано или поздно...

Вектор Фриз

чтож такова сэ ля ви

Michael Lvovich Kunin

А какая она -когда муж говорит ----Солнышко раздвинь ножки , В ответ -пошел ты !У меня сегодня голова болит !

Александра Майорова

Не повезло тогда вам с Солнышком))

Michael Lvovich Kunin

А что тогда остается делать , Идешь к Луне ,А она безатказная ,

Nikola Mahkov

-мама у солнышка есть ножки-нет сынок где услышал?-ночью папа говорил-солнышко раздвинь ножки!--анекдот!--

Нурике Машиев

Нет...Вы разные,все зависит в каком регионе живет,чем занимается и можно все это перечислять....

Александра Майорова

Вы имеете ввиду менталитет?

Нурике Машиев

Так точно!

Александра Майорова

Согласна) Он имеет место быть и имеет не последнюю роль!

Лариса

в этой простоте не последнюю роль играют подарочки и практические дела , а слово , было и нет ,

Александра Майорова

А если это муж и всю зп отдаёт вам? Какие ещё подарочки тогда?

Вова С Кошкой

Иногда и женщине полезно проявлять инициативу, а то ведь мужчина тоже охладеть может.

Александра Майорова

Так назови : солнышком и засеяет))

Вова С Кошкой

Нельзя играть всё время в одни ворота. Понимаете, о чём я?

Александра Майорова

Знаю, знаю, что мужчины тоже ласку любят))

Вова С Кошкой

Воооот!🌹

Владимир Лукашев

Я любил свою эену, а она мне изменила. Я ее простил, а она бросила меня с 5-ю детьми.

Александра Майорова

Она вас разлюбила...

М Я

ну во всяком случае мы спим пока нас не заметят))))))))))))))) Но и спим не плохо)))

Ва
Валерий

Как было бы просто, если бы ваши слова соответствовали действительности.

Александра Майорова

Ну такому тоже в жизни место есть ведь!

Ва
Валерий

Иногда да.

Александра Майорова

Думаю, что чаще чем иногда)

Ва
Валерий

Ваше право.

Станислав Маркизов

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ--НАДО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ .,ТОГДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ !

Александра Майорова

Ни все имеют большой и толстый кошелёк) И потом, не только на этом семья и счастье строятся!