Александра Майорова

Когда мужчина называет свою женщину солнышком- она светится; когда любимая- она любит; когда моя нежная- она задаривает ласками. А когда мужчина молчит- она становится равнодушной.
Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности)))

Ответы · страница 5
Мистер Бин

будем знать

Сергей

Это вопрос?

Not An Angel...

Так и есть

Алексей

Это то да

Л💫
Людмила 💫⚡

Это так..

Doc.

Секс молча. суровее, чем - БДСМ....)))

Лев Полыковский

все?

Лев Полыковский

Это приятно. вы симпатичная. Что это вызывает?

Александра Майорова

Боже, вы как доктор на приёме))

Он
Она

🌹

Галина Д

Да.

Александр Максимов

Ещё как. Я вот всем привожу сравнительно недавний случай, и никто не может понять сути, потому как не хотят проследить за всей цепочкой и концентрируются на самом финале!!! Муж вывез жену в лес и отрубил пальцы рук!!!

Александра Майорова

Над эмоциями должен приобладать разум!

Александр Максимов

Эмоции это часть души, и разум это часть души, они не могут преобладать сами над собой, если их не контролирует ваш Дух, данный вам Богом!!! Женщины просят их завоёвывать, покорять а что делает завоеватель когда завоевывает страну?

Александра Майорова

Вы сравнивили завоевание страны с завоеванием женщины?

Александр Максимов

Пока что я сравниваю слова, и зная истину от Бога могу сравнивать разницу в пути пары пройденном без Бога и пути пар наслаждающихся в Господе!